Валентин Чиндин

Недавно прочитал статью отом что Зоя Космодемъянская была психически больным человеком ,поэтрму и молчала на допросе. А как вы относитесь к подобным публикациям??

Ответы · страница 2
Александр

Да можно опошлить что угодно - а если за деньги, что даже то, что не опошляется.

Александр

Но ещё живы ветераны, а с их слов история выглядит иначе, чем сейчас втюхивают. И "Бессмертны полк" будет продолжать шествие.

Афригита

Если бы был допрос я бы тоже промолчала. Я на допросах часто так делаю

Валентин Чиндин

нет были пытки по показаниям местной жительницы 4 солдат 3 часа ее пороли ремнями потом в течении5 часов босую и раздетую водили по улеце зимой

Инга Миткова

Vse eto konecno ne prijatno.No k sozaleniju u nas casto istoriceskie geroi stanovjtsj objektami dlj nasmesek ili zloradstva.

Ва
Валера

надо колотся, если прессуют и думать как на лыжи встать и соскочить

Ва
Валера

главное выжить, там видно будет

Валентин Чиндин

Только как жить потом если знаеш что тех кого ты сдал повесили

Ва
Валера

Ой можно подумать в 1992 году половина КГБ- рыцарей революции застрелилась, преспокойненько в бизнес ушли

Валентин Чиндин

Ну вопервых мы говорим о41 а не о 92 вовторых не думаю чтоб к 92 ктото из рыцарей революции был жив а в третих они никого не предавали чего стрелятца а

Ва
Валера

если хочешь иди героический подыхай за буржуев

Vi Za Vi

Это вбросы и деза-- опорочить и облить грязью советское прошлое.

Волшебная На Всю Голову

а почему не написали,что она была немая? это было б достоверней

Зауреш

Пи.дешь и провокация в попытке очернить память Героев войны

Алена Шанибова

Видимо тот кто написал это сам больной на всю голову

Ли
Лидия

Отрицательно,сейчас порочат всё бывшее..советское..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но ведь Бильжо - больной, по лицу сразу видно))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну а если говорить отвлеченно: некоторым моральным деградантам в принципе непонятно, что может подвигнуть человека на такие поступки.....видимо, сами они не способны на подобное, чувствуют свою ущербность....вот и стараются таким образом хоть немного "опустить" до своего плинтусового уровня.

Посторонним В

Не оскудела земля русская негодяями!

Аглая

простите, но обосрать можно любого

Ле
Лета

как к провокациям желтой прессы

Ирина

отвратительно

Инна

Эту статью написал психолог, а они сами прилично нездоровые люди

Инна

Даже по телеку этого придурка показывали, какой-то Бильжо, скучно ему стало, выделиться захотел

Фарида Жетписбаева

Полный бред

Фарида Жетписбаева

Конечно её же нет вот поливаю всякой всячиной

Валентин Чиндин

Думаю буть она жива и это бы их не остановило

Фарида Жетписбаева

Кто писал сам психический больной

Валентин Чиндин

Нет он просто подлец но не псих

Фарида Жетписбаева

Его бы так как её посмотрели бы как он в штаны наклал

Фарида Жетписбаева

Ну да. Щато небудит всякий бред писать