Конь В Пальто

О чем думает быдло, рожающее кучу детей в нищете и антисанитарии? Ваше мнение.

Ответы
Лариса Виткалова

Может этим людям на аборт и средства контрацепции просто денег нет? И секс - это единственное утешение в жизни? Так бывает. Жаль конечно, что одним всё другим ничего... Но такова жизнь... Не все люди живут в равных условиях. 1. Рождаются в разных социальных классах. 2. Имеют разное воспитание и восприятие жизни. 3. Имеют разное развитие интеллекта и разницу в навыках и привычках. Нельзя осуждать людей за то, что правительства не организовали для них работу, не организовали жизнь во всех уголках нашей страны. Виновато правительство, медики и местные власти!!! Народ ни в чём не виноват!!! Если в СССР была организована работа так, что на каждом предприятии требовались работники, и был выбор, где работать. То теперь в провинциальной глубинке, особенно на селе все организации развалены и закрыты! Колхозов нет! Работать негде!!! Кто-то уехал в большие города, но их там никто не ждёт!!! Трудно!!! Очень трудно народу в глубинке. Это не быдло!!! Это Ваш НАРОД!!! А о народе кто позаботится??? Кто жизнь народа обязан организовать??? Дума!!! Она принимает законы!!! Дума виновата! Но виноваты больше те, кто разграбил страну!!! Это всякие Чубайсы, Гайдары, Ельцины, Горбачёвы, Немцовы и прочие и их родня! Всё развалили, распродали, прихватизировали! А кто теперь всё это отладит, отрегулирует и организует работу на селе и в малых городах??? Без капиталовложений, без законодательства и талантливых, образованных, хозяйственных организаторов село не поднять! Ломать - не строить!!! В погоне за собственным обогащением развалили страну в три этапа! А теперь во сколько этапов всё должно само воссоздаться??? У народа денег нет!!! Мы все в глубинке нищенствуем! Осуждать легко!!! А помочь Вы точно ничем не сможете)))) Нужна жёсткая власть! Тут нужен второй Сталин! ИМХО!)

Конь В Пальто

Хуя се настрочили

Маргарита Казарьянц

Начнём с того, что они не всегда был и "быдлом", жизнь надломила их и сильно, лишила крова, родных, друзей...спиваются и... я думаю, в нетрезвом виде всё это и происходит...а у азиатов это в крови, и неважно, что им негде жить, мужчины там командиры, а не женщины, они лишены логики и только животное тяготение продолжает в них жить и кричать... так появляется нищета на свет

Конь В Пальто

Опять мягкое с тёплым

Маргарита Казарьянц

у тебя есть другой вариант?

Конь В Пальто

Мне больше интересны Ваши

Маргарита Казарьянц

👌🌞😊🌷💐🌹🍰🍵спасибо...

Naadina

Ну в том что в нищете, так у нас пол страны в таких условиях. А вот по поводу антисанитарии и в том, что там дети не желанны, вы уверены? Антисанитарию можно понимать и понимают по разному. Ну а слово "быдло" говорит уже о вашем мировоззрении.

Конь В Пальто

Нищие и быдло это разные категории

Елена Парфенова

Моё мнение - чем больше детей, тем лучше. Насчёт нищеты - не знаю. А вот порядок, конечно, надо поддерживать. У меня трое детей. Конечно, они уже выросли, у самих дети. И это очень хорошо! И я себя быдлом не считаю. Я счастливая мама и бабушка!

Julia Epp (Schönknecht)

А вы чем лучше? Когда я приезжала в больницу беременная, ко мне медички относились как со скотинкой . Зато женщин, которые делают аборты они на руках носили! Это Россия!

Julia Epp (Schönknecht)

А притом , что высший муфтий Казани хвастался в журнале „ Stern“, что скоро русских будет меньше в России, чем их мусульман. Потому что русские мало рожают.

Конь В Пальто

Как русский может принять ислам, так и татары могут принять православие. Не путайте мягкое с тёплым.

Julia Epp (Schönknecht)

Я не про это. Я про то , что Россию ждёт демографическая катастрофа. В Германии она уже наступила. Огромная нехватка специалистов

Конь В Пальто

Вы поэтому свалили из РФ?)

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Мы уже мы уже 28 лет здесь

Штурмхонд Николай Ланцов

А они разве думают? Я просто уверена, что они такие: "О, беременна, ну ладн" /родила/ /пошла дальше ноги раздвигать/ И так 10 раз. Другого объяснения просто нет.

Галина

НИ О ЧЕМ .ГОСУДАРСТВО ВЫТЯНЕТ ,А НЕ ВЫТЯНЕТ ТАК ТОМУ И БЫТЬ . ГОСУДАРСТВУ НУЖНА ДЕМОГРАФИЯ- БЫДЛО ЕГО ВЫПОЛНЯЕТ ,ВОТ ПУСТЬ ГОСУДАРСЬТВО О НЕЙ И ЗАБОТИТСЯ .

К@
Калинка @@@

Сейчас наблюдаю много молодых работящих семей с тремя детьми. Они не живут в роскоши, но все сыты, обуты- одеты, вполне приличные и симпатичные семьи

ОК
Ольга Кузнецова

Каждый думает в меру своих способностей, для них существует свой мир и нам не влездь в их головы, им кажется, что это нормально и их жизнь, это их мир.

Виктория Рацен

О демографии России)))У меня 2 детей и больше я не хотела,потому что знала,что большему количеству детей не смогу дать достойный быт и образование.

Марина

Ну любят люди заниматься любовью! Денег то больше ни на что нет! Одна радость в жизни! А так нет нет и пособие какое выдадут😀

Shlooz Shlooz

Да неважно, о чем думают. Люди ебутся. В промежутках говорят по таджикски или по узбекски. И потом рожают новых граждан России.

Галина Стурза

О пособие на детей. Чтобы нажраться и напиться на пару дней. Я встречала на своём пути такое быдло. Я бы их стерелизовала

Ирина Сподобаева

Я думаю что быдло это те кто рассуждают на темы в которых они ничерта не смыслят. В независимости сколько у них денег.

Татьяна Жильцова

только думает о разгульной жизни а на детей ей наплевать. таким бы идиоткам запаяли бы передок

Светлана Пелипенко

Рожающие кучу детей не быдло, а Божьи угодники, так как Бог сказал: "Плодитесь и размножайтесь"

Конь В Пальто

Сомневаюсь что Бог хотел бы чтоб множились алкаши и наркоманы

Светлана Пелипенко

Не обобщайте. Из малообеспеченных многодетных семей дети редко становятся алкашами и наркоманами. А вот из благополучных , единственный ребёнок - очень часто.

Конь В Пальто

Так я и не обобщаю. Я не называю малообеспеченных быдлом

Светлана Пелипенко

Никого нельзя называть быдлом.

Наталья Астанина

Ни о чем не думает, главное для них деньги,которые валятся .Работать не хотят,а выпить хочется.

Сеня

Быдло это управленцы, которые отобрав у рожающих пособие, добавили себе зарплаты из бюджета((

Татьяна Смирнова

Работать не хотят и надеяться, что кто-то им должен помогать, не думают они ни о чём....

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ни о чем. Такие не думают ни о чем. Берут и делают в промежутках меж пьянками....