Наталья

Часто стали мелькать вопросы о том, не надоела ли жара. Как она может надоесть если ее у нас в России очень мало, за исключением южных районов? Кому много, отдайте мне

Ответы
Людмила Иволга

Не видела ни одного вопроса про жару.Видимо вам все такие вопросы попадаются.Потому как хотите её(жару).Мне не надо,вот мне и не попадаются.И погода у нас нормальная,без жары.Потому как не хотим её.Вот её и нету.

Не Афродита...

Согласна с вами. Как только приходит в голову, что жара изнуряет, вспоминаю как хреново с октября по март-хмуро, пасмурно, слякотно, холодно, промозгло... Уж лучше жара!!!

Наталья

🌷

Veleslav Yarumar Vran

Когда-то я и на наших югах кайфовал от жары, впитывал ее, как солнечная батарея. А вот в крайние годы все стало хреново, хотя раньше и в 40+ было хорошо. Стареем, однако.

Светлана Окулич - Казарина

Народ неблагодарный, вечно недоволен...а это ведь недовольство именно собой. Все наши мнения от отражения самого себя. Люблю жизнь во всей ее калейдоскопности!

Ke
Keeper

Всегда говорил, шо Свердловск - это почти Одесса (с метро, но бэз моря), - так ведь и там, как в Москве, +30 и бэз вентилятора не продохнуть...

Просто Осень

Да забирайте, с превеликим удовольствием отдам вам 30-ти градусную жару и палящее солнце.😡 А мне бы хоть недельку осенних деньков.😟

Наталья

Переезжайте в Сибирь или на север

Просто Осень

Да и так живём в средней полосе,а жара нынче достала,дальше некуда.Вчера смотрела как погода и жизнь в Инте,вот сегодня бы уехала.))

Наталья

Ну нафиг. Я ненавижу носить кучу одежды на себе в течении 8 месяцев. Шубы, шапки, пуховики, варежки, сапоги, унты, колготки толстые а сверху ещё штаны какие нибудь...Ужас.. НЕ ХО ЧУ, Хочу лето 9 месяцев в году. Платьеице и босоножки.

Просто Осень

Это всё так,одежды куча,но зато воздух свежий,прохладный.))

Шу
Шурик

А я люблю жару ...и скажу по этому поводу одно что черз два месяца будем вспоминать ...все и даже те кто ее хаит ...

Наталья

Конечно.

Шу
Шурик

🌹🌹🌹🌹🌹

Vyacheslav Maltsev

Это точно. Ждёшь лета целый год, пару недель жарких. Не успеешь оглянуться-а уже снег опять. Хочу жару.

Vyacheslav Maltsev

Как раз таки лучше бы гроза. Погрохочет, и быстро кончится. А сегодня такой дождик, как осенью. Идёт и идёт. С перерывами моросит. Я тоже не купался в этом году. Как погода хорошая-так на работе. А на выходных всяких других забот хватает. Хоть на даче загораю.

Наталья

Нет, на весь день дождь. И даже после завтра захватит.

Vyacheslav Maltsev

Главное, чтоб в начале августа устаканилось все. Я как раз в отпуск пойду на пару недель. Хотя в августе обычно лето уже не то. Ну да ладно. Отдыхать всяко лучше, чем работать. А у Вас где пляж? На Байкале? Там же недалеко от вас это озеро знаменитое. Вы же из Иркутска-так у вас написано в профиле? Там купаются вообще-в Байкале? Вода вроде холоднющая.

Наталья

Я ходила на пляж Ангары. На Байкал ехать надо, мне не с кем. Да, купаются. На заливах очень тёплая вода и песок, как на море.

Vyacheslav Maltsev

Классно. Я в детстве мимо Байкала на поезде проезжал-из окна только видел красоту эту. А у нас река Томь. Такая себе. Пляжей практически нет в городе оборудованных-только на озере Красном. Ну там кончено. Лужа лужой. А на реке есть места, где можно покупаться. Ещё возле Новосибирска есть Обское водохранилище-туда купаться ездят. В Хакасии есть солёные озера. А самое любимое моё-Яровом. В Алтайском крае озеро. Там и городишко одноимённый-Яровом. Там вода лечебная и очень солёная. При желании не утонешь. Плаваешь в ней, как кусок сала в рассоле.и инфраструктура достаточно неплохая-пляжи оборудованные, аквапарк есть, кафешки всякие. И, если хочешь более-менее комфорта-можно хорошую квартиру снять в городке на время отдыха. А можно в палатке-если такой вид отдыха нравится. Мы туда ездили с семьёй в прежние годы отдыхать. Хорошие воспоминания.

Алексей Владимирович

Такие уж мы....летом жарко,зимой холодно,осенью и весной дожди..... вообще как жить то если все не так?)

Марат

Я тоже не понимаю народ😀ждут лета, но не жаркое, а если оно холодное то на фиг оно нужно такое😀

Наталья

Вот вот

Марат

Лето должно быть жарким, полящим, зима снежной и морозной, осень с листопадом, и сжиганием мусора, а весна конечно любовь😀

Татьяна

Нет лучше вы к нам, а жара никогда не помешает, потом будут ныть ах как холодно, скорее бы тепло.

Александр Tukan

Я к вам присоединяюсь. Работаю в Магадане сейчас. Дождь и прохладно. Конец июля. Хочется лета ))

Тёмная Материя

Забирайте пожалуйста! Я зимняя, люблю морозы. Не люблю лето и дачу с кучей комаров и мошек .

Забавка

В городе оптимальна температура 25...не выше...да и в южных краях ночью спать в 35 не легко...)

Fedor Bogdanov

Приезжай - получишь... "в полный рост" - даже мало не покажется. Если успеешь, конечно...

Сергей Д'лис

Нахуй это поганое проклятое лето. Этой Реальности не быть уже только за одно лето.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно, Наташ. Людям свойственно плакать и ныть. Но эта жара наименьшее из проблем.

Helena Veselova

Согласна. Если много отдадут, поделитесь, пожалуйста. Хоть на октябрь бы набрать.

Ал
Алексей

Идите сюда.Трансформаторы горят,сплиты не запускаются...Даже для секса жарко...)))

Рафаиль Канюкаев

Ну не скажите, с мая месяца уже жарит Самарскую область, берите себе немного