Ир
Ирина

А вы в гости голодными ходите?или поемши на всякий случай?🤔

Ответы
Лариса

Это зависит от того, к кому иду))) к одним голодная- точно заранее есть не стоит, есть шанс лопнуть после гостевания))) к другим - сытая) ну, не умеют там готовить)

Лариса

)))

Ал
Алевтина

Было дело, по молодости были на свадьбе, муж дома хотел покушать я ему не разрешила, пришли голодные, с тех пор всегда кушаем , перед тем как идти в гости

Александр

чего греха таить. Лукавство преобладает и хожу впроголодь, говоря приглашающим, что недавно вроде ел

Василий Нудный

Активно развивающиеся страны третьего мира функционально разнесены на независимые элементы.

Павел Пахин

Не в кокм соучае !! Тока голодным и надо еду нахваливать , тогда можно с собой выпросить ))

Павел Пахин

Проверено 👍

Stran

Кто ходит в гости по утрам, то поступает мудро! Тарам Тарам Тарам Тарам, на то оно и утро!

Ни
Николай

Не заморачивался никогда... Как выходило по времени и желанию. И сытым и голодным ходил.

Геннадий Ефаркин

бывает и так но тогда я сам что нибудь покупаю. вкусненькое. денег если нет то не иду

Guido Fawkes

Смотря куда. Я езжу на машине, поэтому там всегда печеньки есть, голодным ездить фу)

Ир
Ирина

Просто лежать на поверхности? А почему тонут тогда?

Guido Fawkes

Барахтаются и поддаются панике, а дышать так очень сложно

Ир
Ирина

Главное спокойствие ...это во всем пожалуй лучше

Guido Fawkes

Главное вовремя об этом вспомнить

Ир
Ирина

Я в стрессовых ситуациях скорее собираюсь

Rashid Musaev

мой друг говорил когда меня приглашают на свадьбу , за 3 дня перед свадьбой голодаю.

Добрый Повор

после того как меня два раза не накормили и не напоили, вообще не хожу по гостям😂

Порочный Круг

И не стыдно? Ходить в гости, чтобы пожрать?

Добрый Повор

Стыдно,а что поделать?🤔 Вот и не хожу теперь👨‍💻

Добрый Повор

видеоконференчу📹

Николай Кочубей

Всегда поемши на всякий случай! А то кто его знает! Может даже чаю не нальют!😂

Максим Черныш

Голодный пить не могу полный желудок... Так прикусываб.. А приходу домой ем..

Джуди Родент

Слегка перекусить можно, а то мало ли, что ьам может (или не может) быть

Nico Fasulakis

Голодный. А там ем от души. Но хожу к близким людям. Где гостеприимные.

Алексей Пимяков

я поемши . почему то с детства у людей не могу есть даже у детей своих

Екатерина Ламберт

Смотря к кому )) Если к родителям, то не есть лучше дня два накануне ))

Владимир Павлов

Да неее....хоть и голодным бываю, но вида не подаю......так.....чайку.....))))

Кот Обормот

Когда как. Но чай - эта та вещь, от которой никогда не отказываюсь.

Саша Иванов

Я с тортиком хожу. Они его прячут в холодильнике и водку достают.