Ла
Лана

А давай состаримся вместе...Давай состаримся рядом. ..Будем много смеяться...А при ссоре мириться взглядом...Давай возьмём от жизни вместе... Всё самое лучшее...жизнь любя...Каждый день просыпаться рядом...Всей душой выбирать лишь тебя ..Давай ,как детишки будем рады...Обычным подаркам и цветам...Все беды и невзгоды ...Делить мы будем пополам🤗

Ответы
Дрок Виктор

Сформулирован прекрасный лозунг, как цель, к которой желательно стремиться. Дело за малым - для этого необходимо скомплектовать соответствующие этой цели качества в своём внутреннем мире. Для чего, велеть своему мозгу провести инвентаризацию, в своём складе - интеллекте, на предмет извлечения из имеющихся там куч хламов более-менее подходящие качества. Вытряхнуть с них пыль, очистить от ржавчины, сломанные склеить, в крайнем случае связать проволокой. Далее - провести настройку слаженных действий. Это второе ... Первое - вооружиться программами инстинктами, позволяющие разогнать, начистить рыло всем желающим обгадить или сломать этот светлый лозунг - как цель своего существования ... Добро должно быть с кулаками, тогда с ним считаются.

Lаzy

Он, она, весна, дорога –
Что еще должно случиться?
Он почувствовал – от Бога,
Подняла она ресницы.
В сердце тёплою иглою
Закололо и осталось:
«Я сто лет болел тобою» -
«Мне тобой сто лет мечталось»!
Не пройти бы счастью мимо:
Так привычней, так приличней.
Не любимым, не любимой,
А ошибкой в жизни личной.
Он забыл про чувство это,
И она почти, но все же –
Бьются чувства рикошетом
По встревоженным прохожим.
Он, она, весна, дорога.
Неужели снова мимо?
Стороной пройти немного,
И опять недолюбимы?
Помоги весна-зараза!
Ты же можешь, я то знаю!
Подари им счастье сразу –
Так пока еще бывает...

Ла
Лана

👍👍👍

Михаил Батов

Мой рассказ - не газетная "утка"!
Это было намед... нет, надысь.
Дрался с ней я за место в маршрутке
(Да, вот так началась наша "жисть").
Я спешил, но случилась непруха -
И откуда ты, девка, взялась?
Оторвал я ей правое ухо,
А она мне - долой левый глаз!
Часто видел в столовке больницы
Одноухое горе моё,
Обнаружилось сходство позиций
На дальнейшее наше житьё...
И семейное тихое счастье
Наслаждением стало для нас.
Ой, спасибо вам, наши запчасти -
Её ухо и мой левый глаз....

Влад Арсенов

Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.

Ла
Лана

🖼

Влад Арсенов

Милая, добрая, светлая,
Словно цветочек лесной,
Песенка наша заветная,
Строчкой красивой, простой:
Ланочка, милая Лана,
Ветер нам легкий принес
Добрую девочку-фею
С облаком светлых волос...Влад.

Ла
Лана

Спасибки за теплые слова

Влад Арсенов

К твоим ногам летят цветы,
Любимая и дорогая Лана,
Поклонники тебе поют лишь о любви,
Поднимая настроенье праздно.
Фантазий страстных мягкий силуэт,
Ты впечатляешь дорогая Лана,
Твоих движений удивляет пируэт,
И наполняет романтическую чашу.
Прекрасно пение весенних птиц,
Что о тебе поют, любимой,
Забавно выражение удивленных лиц,
Что о тебе мечтают Лана, милой.
Ты Лана - улыбка солнечного дня,
И страстная попытка бурной ночи,
Ты образ романтического сна,
Тебе я посвящаю эти строчки.....Только незагордись...Ланчик.

Влад Арсенов

Ланушка прими меня в друзьяшки🖼

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💞💃👏

Ла
Лана

👍👍👍

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Ла
Лана

Благодарю) и вам приятного вечера

Са
Самсон

Во благо!👏

An
And

Давай, как в детстве, быть вместе...Друг друга за руку держать...В глаза смотреть друг другу смело...И от любви не уставать...Давай , как дети, будем вместе...Делиться, любить, мечтать...И пусть нам будет всё интересно...Ведь вместе, это - благодать..

Ла
Лана

🖼

Ал
Александр

Я бы согласился но уже древний. Жаль мне не кто такое не предложил 300 лет тому назад.
🖼
Старость всё-таки не радость,
Люди правду говорят…
Как мне счастье улыбалось
Триста лет тому назад!

Ла
Лана

🙂👍

Ар
Артем

Советую лучше признаться чем получать от мамы ты объясни что она тоже прогуливала она же не может всегда идти в школу ей будет трудно люди всегда прогуливают школу и твоя мама не исключение

Валерий Лютов

Да-а-а!!! Просто прекрасно! Но ведь не получится! Разлетится всё это после первого подводного камушка. Хотя лично Вам такой жизни желаю!

Ла
Лана

Благодарю......многие рядом долгие годы .. заботятся поддерживают друг друга

Валерий Лютов

Бывает! Бывает, но редко!!!

Ла
Лана

К сожалению

Дмитрий Jidemon

А может я хочу как Ильич, типа, живее всех живых и Ленин такой молодой.... Только вторая половина детства началась, и сразу состаримся🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и в ванне нагие будем лежать... ароматными свечами себя окружать... и музыку медленную слушать.. пить вино и вкусности кушать...

Soul🦄🍑 ♂

Какие светлые образы! А ведь не так давно встречал парня здесь на сайте с похожими желаниями и мечтами, и тоже в стихах🤗

Ла
Лана

Благодарю

Па
Павел

Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас,

Василиса Евгеневна

какая прелесть) как в сказке) 🤗 так не бывает...а может бывает в нашых мечтах...но это счастье,есле так вместе🤗👍

Ла
Лана

Это счастье...простое человеческое 🤗

Василиса Евгеневна

конечно. но все реже так бывает...

Ла
Лана

К сожалению

Agnostic Front

Давай останемся мы молодыми ,и чтоб обиды все позабыли .Встречали по утрам зарю ,и говорили "я тебя люблю "

Владимир Курочкин

Не у всех получается пополам....кто то и на троих делит, а кто то и на пятерых....семь же растёт с годами....

Y. V.(George)

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МИЛАЯ ЛАНОЧКА!!! ПИШУ ЧТО БЫ ДАТЬ ПОНЯТЬ ХОТЕЛ БЫ ПООБЩАТЬСЯ.😎✌️🌷🌸🌹🖼

Ла
Лана

🖼

Y. V.(George)

ПРИВЕТИК МИЛАЯ ЛАНОЧКА! ПРИЯТНО ЧТО СНОВА, МОГУ ПО ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ ! ЛУЧЕЗАРНАЯ ТЫ НАША! КАК НАСТРОЕНИЕ, КАК У ВАС С ПОГОДОЙ? ТАКАЯ ЖЕ, КАК ТВОЯ УЛЫБКА! И Я БЫ ХОТЕЛ ТЫ УЖ ИЗВИНИ ? ЗА МОЮ НЕ СКРОМНОСТЬ! ХОТЕЛ БЫ К ТЕБЕ В ГОСТИ ЗАЙТИ В ЛИЧУ? НО У ТЕБЯ ТАМ ЗАМОК С КОДОМ! МЫ ВРОДЕ, УЖЕ ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ ТЫ СКАЗАЛ ПОДУМАЮ.🖼

Ла
Лана

Здравствуйте... спасибо все хорошо. Эта неделя радовала тёплыми днями ..завтра обещают грозу...

Y. V.(George)

А ТЫ ГДЕ ПРОЖИВАЕШЬ ! У НАС СЕГОДНЯ? ВРОДЕ ДОЖДЬ ОБЕЩАЛИ НО ЕЩЁ ПОКА ТОЛЬКО ВЕЧЕР! А ДНЁМ СЕГОДНЯ, БЫЛО ТАК ХОРОШО, СОЛНЫШКО КАК ТВОЯ, УЛЫБКА! И ТЕПЛО.😎✌️🌷🌸🌹

Просто Осень

Наверно и умереть захотят в один день, а кто будет хоронить, сразу два гроба, лучше по очереди.

Agnostic Front

Это бы конечно желательно ,все вместе ,всегда вместе ,и желательно не стареть

Юрий Новоселов

Как то очень оптимистично звучит, в мире где зайфон душу дьяволу продают😁

Ла
Лана

Не все продают

Юрий Новоселов

Да конечно не все. Но стих хороший

Ла
Лана

Благодарю