Ла
Лана

А давай состаримся вместе...Давай состаримся рядом. ..Будем много смеяться...А при ссоре мириться взглядом...Давай возьмём от жизни вместе... Всё самое лучшее...жизнь любя...Каждый день просыпаться рядом...Всей душой выбирать лишь тебя ..Давай ,как детишки будем рады...Обычным подаркам и цветам...Все беды и невзгоды ...Делить мы будем пополам🤗

Ответы · страница 9
Yan Nick

Нет

Ла
Лана

Здорово)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Давай отсюда убежим,Я вижу как мы с Тобой вместе,Давай об этом промолчим,что я жених,а ты невеста.Ведь счастье только в нас двоих,чужие лица безобразны,мы будем жить среди святых и это будет Нашим СЧАСТЬЕМ!)

Ла
Лана

Пожалуйста)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Давай отсюда убежим,Я вижу как мы с Тобой вместе,Давай об этом промолчим,что я жених,а ты невеста.Ведь счастье только в нас двоих,чужие лица безобразны,мы будем жить среди святых и это будет Нашим СЧАСТЬЕМ!)Я всё равно Тебя украду, От этой пустоты безликой,чтоб Ты дарила Мне улыбки На этом свете ОДНОМУ! 🤗

Ла
Лана

👍👍👍🙏🤗

Ведающий.

🤗

Ла
Лана

🙂🙏🤗

Ла
Лана

Благодарю

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Ла
Лана

🙏

Александр

👍

Олег

👍

Вера Швецова

👌

Андрей Лапин

ок

Игорь Юнкинд

👍

Приятель Жанны Д"Арк

👍

Ал
Александр

🤗

Пётр Йосифович

👍

Александр Трященко

👍