Все Уже Хорошо

Чем жители Питера отличаются от жителей Москвы?

Ответы · страница 2
Ва
Валера

более усидчивые (трудности написания названия города, способствуют)

Мудояр Яромуд

Чем отличается человек от человека ? Только - навязанным мышлением.

Мудояр Яромуд

Оглянитесь - кругом зомби.. Аж страшно...

Все Уже Хорошо

Как там у поэта - каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу. Кому то хочется быть зомби - их выбор

Мудояр Яромуд

Их неведение и темнота...

Григорий Шапиро

Бордюром и поребриком,подъездом и парадным,шаурмой и шавермой...🤣

Константин Сибирчи

Ничем: и те и другие - снобы. Ставят себя выше всего человечества...

Вадим Семененок

Про поребрик и бордюр знаете ? Кроме этого зарплатой и пенсией 😊

Все Уже Хорошо

Зарплата и пенсия разве отличаются?

Все Уже Хорошо

Ещё вы говорите булка,вместо батона)

Вадим Семененок

Есть и то и другое .Есть хлеб и булка а батон это форма булки 😊.Есть всякие булочки сайки кренделя и тд🤷‍♂️

Все Уже Хорошо

Я о том,что в Москве батон булкой не назовут)

Сергей Антипин

да лимита одна понаехала, питерцев уже нет настоящих, повымирали

Михаил Черевичный

Произношением, сдержанностью ( потому что живут севернее),...

Де
Дед

Для меня он был и есть - ЛЕНИНГРАД.
Город над вольной Невой...

Юр
Юрий

Энергетикой места, которое воздействует на сознание людей.

Игорь

Поребрик– бордюр.
Парадная – подъезд.
Шаверма – шаурма.

Ег
Егор🇷🇺

Тем, то одни живут в Санкт-Петербурге а другие в Москве.

Зубика .

В Москве московские мигранты , в Питере -питерские

Сашка Zмей

Пропиской. Ну и расчленёнка, это излюбленное у них

Юрий Даниелян

Тем, что в питере живут одни, а другие в москве....🙂

Николай Климов

данаверное ничем - такиеже проходимцы и наглецы .

Николай Климов

к сожалению большинство . а вот примерно да 70 годов прошлого века были замечательными людьми . и добрые и внимательные и на подлости были не способны .

Все Уже Хорошо

И трава зеленей и небо голубей. Может просто Вы были моложе?)

Николай Климов

нет. дело не в этом . просто в конце прошлого века началось массовый переезд с окраин России а столицы . а переезжали в основном те люди которые не смогли найти себя . а в основном проходимцы . аферисты и прочие . к примеру взять гниду меченую горбачева . а от них народились дети - считающие себя избранной кастой . а коренные жители в таких случаях разьехались по задворкам ища спокойную старость .

Изабелла Алимбетова

Москва -шумный город.Питер-место святой культуры

Peva Peva

Поребник....парадное......А остальное одно и тоже

Peva Peva

Булкой раньше называли именно булку- такой небольшой батон хлеба белого

Александр Гусев

Жители коренные, или приехавшие? Разница есть.

Се
Сева

Тем, что они жители Питера, а те жители Москвы.

Тимербулатов Рамис

Что мааасквачи ,что питерцы ,снобы они все 😁

Аксинья

Рамис!!! И я тоже?

Тимербулатов Рамис

Нет я же говорю не все🙂,вы исключение🙂