Ольга Миронова

Нюта Федермессер в СПЧ_ Правда о российских ПНИ и ДДИ.А Вы это видели?

Ответы
Angelina Goncharova

Все эти фонды созданы для того - чтобы кому то хочется пилить бюджет и проповедовать антигуманное отношение к людям имеющим проблемы . Сколько было Алексахенов в доме престарелых у Табакова .

Ольга Миронова

А о каком фонде речь?

Angelina Goncharova

Все это проделки либерастов . Фонды благотворительные создаются , чтобы их пилить и пилят те ,которые туда не вложили ни копейки . А только делают вид - что заботятся о проблемах людей .

Ольга Миронова

Да,я не о том спросила.Анна Федермессер на совете по правам человека(СПЧ)Подняла вопрос о жизни людей в псохоневрологических диспансерах(ПНИ) И детдомах для инвалидов.Есть ролик с ее выступлением.Можно найти в поисковике.Причем здесь либерасты и не либерасты?

Ιακώβ

Хфамилиё Федермессер и слово "правда" по отношению к России совершенно никак не сочетаются, от слова совсем! 😬

Ольга Миронова

На совете по правам человека она предоставила факты.Если Вы вдруг набрали в поисковике и посмотрели ролик.,то Вы это видели.И будь она хоть 100 раз представителем столь ненавистной Вам национальности,именно она ,а не русский Ивановпетровсидоров ,подняла вопрос о том как живут самые обездоленные люди в психоневрологических диспансерах

Ιακώβ

Ну-ну. Факты. 😎
Факты, дамочка, вещь такая... И очень сильно зависят от интерпретации. Можно ведь вроде и факты показать, но кое-что приувеличить, кое-что приуменьшить, кое-о чём умолчать. И впечатление от этих фактов будет, знаете ли, вполне определённое. Полезное лишь им.
А вы можете и дальше лизать ж*пу представителям "исключительной" нации - они-то вам, гоям, определённо лишь добра желают, ага! 😬
Всё что они делают - делают с определёнными целями и исключительно для своей выгоды. Но отнюдь не для вашей! Даже если они якобы озабочены состоянием дел "самых обездоленных людей", за что им некие недоумки даже рукоплещут! 😠

Ольга Миронова

Так хочется по головке Вас погладить,пожалеть.Бедняжка,похоже весь свой век на чужого еврейского дядю пашете!😀

Ιακώβ

Себя пожалей, убогая! 😬

Ирина Славянка

Я её не раз видела по тв. Пусть пробивает всё, это надо.

Ольга Миронова

Может у нее что-то и получится.

Ирина Славянка

Может. Ведь никогда этим не занимались.

Ольга Миронова

Так про это никто и не знает.Там люди брошенные и забытые.То что в этом ролике все правда.

Ирина Славянка

Я ролик не смотрела, а несколько раз видела её в студии на программах

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а теперь, на нормальном, гражданском языке поясните!

Ольга Миронова

Анна Федермессер на совете по правам человека говорила о проблемах в психоневрологических диспансерах и детдомах для инвалидов.есть такой ролик.Можно найти в поисковике.Вот я и спросила видел ли кто-то этот ролик.Представьте себе НИКТО!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

открыл имя - активистка в хосписах

Ольга Миронова

Наберите Нюта Федермессер в СПЧ_ Правда о российских ПНИ и ДДИ .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

короче полезным делом занимается, но это обязанности государства.....

Ольга Миронова

Ничего она одна не сделает.Нашему государству на здоровых и нормальных,,которые требовать могут ,наплевать.А уж на безответных убогих и тем более

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но проговаривать надо

Ол
Ольга

Я там работала, знаю, как их серкнижки обчищают...

Кошанский Олег

я даже расшифровать не могу не то что видеть

Ѻлегъ

Оля, что означают все эти аббревиатуры?

Ольга Миронова

Да что Вы!И что в этом ее выступлении было мутного?

Ѻлегъ

Оля, я о её прошлом ...тёмная лошадка, эта сударыня

Ольга Миронова

Возможно.Среди политиков святых нет.

Ѻлегъ

https://avt1975.livejournal.com/81263.html почитай, Оля ...конечно я не исключаю, что это "утка", но дыма без огня ведь не бывает

Ольга Миронова

Сама Анна меня вообще не интересует.Просто несколько лет назад меня позвала подруга съездить в такой вот интернат.Там у нее живет то ли родственник,то ли бывший сосед.Ну и поехали.Вот где ужас-то!Эти люди живут в ужасных условиях.Мы ездим пару раз в год.Вкусненького отвезти.Я после таких посещений неделю в себя прихожу.Вот ролик как раз об этом.

Nick Moslem

А можно на человечий язык перевести?

Ольга Миронова

Да,легко! Наберите в поисковике то,что я написала и все увидите в ролике

Nick Moslem

Проще нажать "Далее",

Вакиль

что такое пни и дди? о чем Вы, Ольга?

Ольга Миронова

Анна Федермессер на совете по правам человека(СПЧ) говорила о проблемах самых обездоленных людей в нашей стране,тех,которые живут в психоневрологических интернатах и детдомах для инвалидов.Можно посмотреть ролик..Но это здесь никому не интересно.Не знаю как убрать вопрос

Вакиль

Вы правы. Это мало кому интересно. Особенно здесь.

Тофик Алекперов

Просветите что такое СПЧ ПНИ и ДДИ?

Ольга Миронова

На совете по правам человека (СПЧ) Анна Федермессер говорила о том ,-как живут самые обездоленные ,всеми забытые люди в психоневрологических интернатах(ПНИ) и детских домах для инвалидов (ДДИ),Если набрать в поисковике можно найти ролик.Но вряд ли Вас это заинтересует.

Тофик Алекперов

Вы правы меня это тема не интересует!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хочу на этот беспредел смотреть

Ольга Миронова

Так может каждый поможет,чем сможет?

Инга

Директор показательного хосписа

Александр Митич

какие-то буковки непонятные....

Ольга Миронова

Анна Федермессер на совете по правам человека(СПЧ) говорила о проблемах самых обездоленных людей в нашей стране ,тех,которые живут в психоневрологических интернатах.Если набрать в поисковике эти непонятные буковки ,можно посмотреть ролик

Александр Митич

она знает об их проблемах..она -одна из них!?!?

Ольга Миронова

Два года назад меня позвала подруга навестить то ли родственника,то ли бывшего соседа в таком учреждении.Я поехала.Я ,слава Богу,не одна из них,но то,что в ролике -правда.Вы ведь ролик не видели, Вы или ролик посмотрите,просто от нечего делать(вдруг чем-то помочь захочется),или нажмите"пропустить"

Александр Митич

пропускаю....

Арамис

ФСЮ и ТБЧ, ну прямо как в ЧТЗ.

Татьяна *

А по-русски слабо написать?

Ольга Миронова

Есть ролик Анны Федермессер о жизни наших сограждан в неврологических интернатах.Я спросила видели ли Вы его?

Татьяна *

Я эту аббревиатуру не поняла

Реалист (27 Регион)

Мадам, вы собственно о чем?

Виктор Л-В

Переведите на русский...

Виктор Л-В

Вы занимаетесь этим?

Ольга Миронова

Просто столкнулась с этим.Ездила с подругой навестить ее родственника.Была в шоке.Маленькая комната,в ней четыре кровати и три тумбочки.Четвертую просто некуда ставить.И проход для одного человека.Гулять на улицу их не выводят..Выводят из палат погулять в небольшой холл.Там включают телевизор.Сидят на полу,смотрят.Потом опять в палаты.Случается чесотка.Тогда карантин и вообще из палат не выпускают.Лечат копеечной мазью бензилбензоат в течении месяца.Когда мы предложили купить и привезти более эффективный ,дорогой препарат ,нам отказали.Запрещено !!!ПРедложили привезти видик и кассеты с мультфильмами.Отказали!Запрещено.Эти люди ни в чем и ни перед кем не виноваты.А живут в таких условиях.Если Федермессер поднимает эту проблему,то это уже хорошо.Может что-то для этих бедолаг и изменится к лучшему.

Виктор Л-В

Как сказал поэт, "боритесь - поборете, Бог вам помогает".

Ольга Миронова

Самому-то не смешно?Ну езжу я с подругой два раза в год,возим вкусненького .Это что помощь ?

Виктор Л-В

Имею в виду не только вас двоих. Ещё СПЧ.

Игорь Качесов

Ольга Миронова

Спасибо! Посмотрела с удовольствием

Аркадий Бахчевников

Нет. Мне ВНИИА хватало.

Ольга Миронова

А Всероссийский НИИ Автоматики и психоневрологический интернат(ПНИ)-это одно и тоже?Вот не знала!

Виктор Николаев

Ну и аббриватурочка!

Виктор Николаев

Овощи?

Ольга Миронова

Нет,не все.Ролик именно об этом.Мы с подругой ездим пару раз в году.У нее там то ли родственник,то ли бывший сосед.Вкусненького привозим.Так в комнате четыре кровати и три тумбочки.Четвертую некуда поставить.И проход между кроватями только одному проити.После завтрака их выводят в холл,там телевизор.Два часа сидят на полу ,смотрят наше ТВ.И опять в палату.Предложили привезти видик с кассетами,мультфильмы.Так это запрещено!!!.

Виктор Николаев

Бедные люди.

Ольга Миронова

Да! Как-то мы приехали,а там карантин.Чесотка.Месяц!!!мажут самой дешевой и малоэффективной мазью за 27 руб.В это время из палат не выпускают даже к телевизору.Подруга предложила купить лекарство,которое нужно использовать всего один раз.Так ведь отказались взять.Запрещено! Что за чертовы правила?Поэтому,когда я увидела ролик с выступлением Федермессер,подумала,что ,если люди будут знать о таких проблемах,может быть хоть в чем-то этим бедолагам будет полегче

Виктор Николаев

Навряд ли. Ведь правила устанавливаются не с потолка. Они часто пишутся кровью и жизными.