Оксана Дубовик

А Вы перечисляете деньги в благотворительные фонды, путём СМС? 🙂

Ответы
Ольга Глинка

Потому что зачастую благотворительные фонды ,это просто кооперативы по отмыванию денег.Еденицам помогут ,а миллионы положат в карман.Но и уличить их потом довольно сложно.так как будут прикрываться еденичными благодеяниями всю жизнь.Я БЫ ПРОВЕРИЛА ВСЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ Беларуси.И их базу данных.

Чеширский Кот

пару раз перечислял только не в фонды !!! а на помошь пострадавшим от наводнения или ещё чего непомню уже !! только вот что интересно меня потом сотовая компания бонусами забрасала !! то бесплатное приглашение на празники то лишнии минуты для переговоров в сети то ещё чтото что именно уже непомню

Оксана Дубовик

...разве Вам неприятно было такое внимание?

Чеширский Кот

приятно !! естественно !! видать деньги ддействительно на помош пошли а не какимто мошейникам !!

Валерий Ан

После выхода в и-нете фильма "Он вам не Димон" я понял, что сама ИДЕЯ благотворительности РУХНУЛА !!! Я, дурак, гос. пенс. подачку в 5000 руб. перечислил в Детский фонд. ЛОШАРА !!!

Валерий Ан

Ваше право...но я бы задумался... .

Наташа Салопаева

Добрые дела нужно делать тихо...На восстановление храма отправляю. Иногда детям, сколько могу, но не стоит об этом говорить...Это нужно нам самим во спасении своей души.

Владимир Шардыкин

Честно ни разу,ни то что мне каких-нибудь100-200рублей жалко,просто нужно что-бы государство давло деньги за лечение а мы смски слали на зарплату нашим слугам народа

Оксана Дубовик

...Ваше право, только государству все равно до наших детей!

Антонина Зюкина

нет. Мне стыдно видеть нашу богатую страну с протянутой рукой в карман жалостливых людей, у которых своих забот полно. Про эти фонды столько негатива пишут,

Оксана Дубовик

...это дело сугубо личное, я верю тем фондам в которые отправляются и не понаслышке

Антонина Зюкина

Никакие фонды не помогут всем нуждающимся. Для этого есть государство! Но нашему государству на народ нет дела.

Оксана Дубовик

Про государство лучше вообще не говорить

Антонина Зюкина

и очень плохо- надо говорить

Ольга Григорьевна

Да я перечисляю 50 р почти каждый четверг и верю, что эти деньги пойдут на лечение детей. что там никто не обманывает.

Оксана Дубовик

Спасибо!!!... Я тоже в это верю!

Людмила Ардашева

Да! Если есть на счету достаточное количество, я отсылаю СМС, во время передачи ,,новости на ОРТ,,. Мне жалко деток..

Лана .

нет не перечисляю,,,потому что там воруют я не уверена, что эти деньги попадают тем кому это действительно нужно.

Андрей Хрисанфов

Я нет. У меня трое внуков, мама ушла в 92, теще 91-й, есть на кого тратить и оказывать благотворительность.

Валерий

Не вздумайте!!! Всё осядет в карманах посредников, а потом - перейдёт к бандитам...не важно каким... .

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

шутите. Этож честный отъём денег. Лучше купить что-то и отдать нуждающемуся в больнице

Вячеслав Сямтомов

ДА . ведь только простые люди последнюю рубашку готовы отдать ради спасения ближнего.

Артем Владимирович

В основном, это обогащение мошенников. Хотите пожертвовать, запросите счёт напрямую

Макс Антонов

Нет!Пусть этим занимается партия власти!Слава ЕР-партия жуликов и воров!

Момунов Ыманалы

нет...я на руки даю или покупаю еду или утварь несу прямо в нуждаюшимися...

Галина Барабаш

Нет. Думаю, что это развод. Нужно помочь? Лично помогаю, если в состоянии

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Профессор Преображенский сказал: мне не жалко, но не дам. Просто не дам!

Сергей Ерохин

нет ..но всегда радуюcь что вышел в тройку финалистов по розыгрышу BMW

Ренат Пасюк

пусть перечисляют от тех кто ворует миллиарды , а не попрошайничают