:T
:Thinking:

А у вас уже началась репитиции к параду 9 мая ?) 🖼

−1
Ответы · страница 2
Ирина Павловна

не знаю..не видела.

Телеграфное Агентство Сссрефии

а что такое 9 мая ?

:T
:Thinking:

Вы нацист ? В Азии больше людей чем там .... А Китай между прочим за рубль и юань в расчетах . Когда почти все для мира делается на заводах Китая из российского сырья . Чё вы хотите повторить ? Мировые выйны ? Походы римские ? Кто вы все Европа и Америка северная , против Азии и южной Америки ? Все терменть модно , но почему сука вы весь мир ? Тут населения больше !

Телеграфное Агентство Сссрефии

оооо сколько эмоций .... а капитуляцию фашистской германии подписали 8 мая и без ссср .представляешь ...

:T
:Thinking:

Только ещё Америка сбросила две атомных бомбы на херасиму и Нагасаки , как крысы .... Для запугивания Японии которая на стороне Гитлера воевала . Когда они пол Китая пустили в геноцид - приказ просто уничтожать всех с национальностью китаец . И вырезали пол Китая , но после этого ссср армия вела самые жестокие бои и брала Берлин , пока амереканцы что бы напугать Европу Дрезден стёрли ковровой бомбардировкой , там несбыло военных - потери гражданских больше чем при атомной бомбе на херасиму ... Только это СССР армия после этого ещё стёрла с лица земли Китая японцев на т-34 ...и остались спорные острова между РФ и Японией . Но вроде дружим , не считая амереканских баз в Японии ... Ну Китай со всеми выйопонами амереканцев в 2014 получил пкр ,, москит ,, ( по НАТО классификации ss - как типо на русский ,,солнечный ожог ,, ) на ВМФ КНР . Ну ксти Китай и Япония со второй мировой не подписали мирный договор ...

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты решил мне сдать экзамен по истории?

:T
:Thinking:

Нет )

Неголубой Огонёк

да...и к концертам

Фан-Фан Тюльпан

Устарел вопрос.

Марина Мокина

Нет, а что надо?

:T
:Thinking:

Ну подготовка к главному празднику страны ))

Марина Мокина

Репетируют военные, а мы и так пройдем

Ан
Анти3Ая

Давно проходят

Ирина

🖼

:T
:Thinking:

Ваши больные фантазии ?)

:T
:Thinking:

Ещё там ВСУ не доложили что Владивосток окружают ?)🤣😆

:T
:Thinking:

🤣🤣😆 тетя иди полечись )) у тебя бред . Кроме картинок дале букв не знаешь ?)

Ирина

Лень на дебилов тратить энергию🖼

Ел
Елена

Да, конечно

Екатерина

Давно уже

Таяна

Наверно...

Наташенька

Завтра

Дмитрий Климович

Аааа, чёт как-то не греет в последние годы на фоне событий, вот, честно.

:T
:Thinking:

А что нетак ?

Наташенька

А мы отмечаем. Никакие "события" не отменяют Великой Победы Советского народа над фашисткой Германией.

Дмитрий Климович

Да всё так. Просто не греет.

Наташенька

Зря. Так и замёрзнуть не долго...

/// Марина ///

Давно..

Светлана Костина

Да

Максим

Да

Public Enemy

да

За
Заря

Да

Н_
Ник _ 1989

😁

Лия Крылова

Да