Сл
Сладкая

Для чего же нужен тренажерный зал? Чтобы любить себя еще больше и получать удовольствие не выходя из дома перед зеркалом? Или чтобы другие тебя любили больше и чаще? Обсудим? Ведь со здоровьем это как раз никак не связано, это лишь красота...да и то, сомнительная иногда.

Ответы
Лора

лично я ходила только на групповые занятия, вроде как вместе -уже интересней. Что бы заниматься самому ,ну наверное надо очень большую силу воли иметь , ну или уж очень огромное ,огромное желание. Лень - вот наверное основное, что не подходит в основном всем. Как правило ну позанимаются неделю-вторую, а потом то то , то се , то погода плохая, а это кстати очень часто бывает, то дождь, то жара и пр . Потом там все-таки какие -никакие специалисты, а упражнения надо делать правильно, иначе вместо пользы, можно получить вред.А заниматься надо обязательно, в основном у всех работа сидячая , мы не двигаемся....

Сергей Рюмшин

я бы поспорил на счет того, что тренажерный зал не связан со здоровьем ))) Как раз напрямую- ходишь туда и ничего не болит, а забросишь - так через какое то время и начинает все сыпаться и болеть...))) года три назад были протрузии поясницы. Так вот позанимавшись и дома и в спортзале с месяц...два, три уж и забыл про боли, За это время и разогнал кровь по суставам и мышечным тканям, растянул позвоночник, вытеснил лишний жир, повысил гибкость, выносливость, спортивные результаты... Разве это все - не связано со здоровьем ? Именно с ним, а потом уж только приятно посмотреть в зеркало ..))

Сергей Рюмшин

ну да, психологов нам всем не хватает...)))

Сл
Сладкая

Да уже хватает мне кажется)

Сергей Рюмшин

я бы так не сказал...))) хороших психологов еще поискать надо...

Сл
Сладкая

Будем искать)

Сергей Рюмшин

будем...))) либо здесь в психосоматике...))

Св
Светлана

почему бы и нет,гораздо приятнее посмотреть на подтянутого молодого человека,да девушку с хорошей осанкой.Красивое всегда приятно созерцать,а если ты и сам такой,то это хорошее настроение.Лично для меня так.Если я себе не нравлюсь в зеркале,то нет гармонии с собой

Сл
Сладкая

Не все спортсмены здоровые люди😉

Св
Светлана

спортсмены это другая тема,они профессионалы.Для себя необходимо поддерживать тонус.Даже пусть это будет не фитнес,а просто танцы.Согласитесь,движение-это жизнь.Зачем же опускаться до хилости и жиреть до безобразия.Я думаю,что интеллигентный человек себе такого не позволит

Сл
Сладкая

Правильный ответ. Но не на тот вопрос). Я про тренажерный зал

Св
Светлана

не важно,всё хорошо в меру

Виталий...

А кто говорил о спортсменах?)😳..был разговор, в здоровом тебе, здоровый дух!)..а насколько усердно вы будете заниматься в тренажёрном зале..это выбор, лично каждого..)

Nikas Juozaitis

Мне лично тренажерный зал не нужен, как и личный фитнес-тренер. Это все понты и растопырка пальцев. У меня есть велосипед и работа на садовом участке. Всё удовольствие абсолютно бесплатно и не менее полезно.

Сл
Сладкая

Согласна...всё что от природы, на природе всё полезно)

Nikas Juozaitis

Это так. Но! В фитнес-центре есть возможность демонстрировать спортивную экипировку, эффектные части тела, а также заводить знакомства. Всё это двести лет тому назад описал Уильям Теккерей в своем гениальном романе "Ярмарка тщеславия". Меняются времена, а люди не меняются...

Kорнелия

Держать тело в красивой Фоме это важно, а вот христианством занесённые а нашу голову пренебрежительное отношение к телу, это жуть и мракобесие, ведь именно они ходили немытые со смердящими телами ....

Константин

хм ну не скажи.. Здоровье тут на прямую идет - сердце, сосуды, адреналин, эндорфины, работа желудка, давления, а это зрение, кровообращение, и дофига еще чего..

Сл
Сладкая

Ой ли?)

Константин

ну дак.. А ты не интересовалась у врача, когда проходила мед осмотр там.. ПРо питание и тд?

Сл
Сладкая

Я наблюдатель и смотрю куда деваются эти люди после 40

Константин

😄после 40 один занимается так же в зале или дома.. а другая ростит деток, но тоже занимается но уже великом, ходьбой и плавает с детками в бассейне..

Сл
Сладкая

А где например...Динамит?

Константин

он делал разжижение крови для прокачки сердца.. Незнаю точно. Суть была в риске такой операции.. после него еще кто то делал, чуть не крякнулся..

Сл
Сладкая

Все как то ...

Анатолий

Те, которые занимаются в тренажёрном зале, продлевают себе жизнь примерно на семь лет. Но для этого, нужно эти семь лет провести в тренажёрном зале! 😁

Нептун

вам этого не понять, если вы этого ещё не поняли, потому что вам не хочется нравиться многим, т.е. живётеипо своей комфортной вам формуле

Сл
Сладкая

Тык все так живут..по комфортной формуле).

Нептун

верно, и мне комфортно чуть заниматься физрой, но не в залах, а уличной и домашней, иным комфортно фигачить усердно в спортзалах, у них и фишуры лучше и половых партнеров больше

Сл
Сладкая

Вот и думаю...качать .опу...надо, чтобы т...хали чаще и больше?) Простите за французкий)

Нептун

ну в общем то да, начнете кайфовать от себя и излучать энергию, на неё мухи и слетятся

Сл
Сладкая

Тю....мухи не надо) Я лучше буду цвести, чтобы как пчелы слетались на нектар)

Нептун

ну с пчёлами всё, теперь только мухи

Сергей Никифоров

Поэтому - не хожу. Просто бегаю, по маршруту - отжимаюсь и турники. Потом купаюсь. Чувствую себя хорошо. Выгляжу тоже неплохо.

Сергей Богатов

Сам не понимаю.Мои тренировки проходили или в лесу,где были оборудованы турник и брусья или дома с гирями и гантелями.

Сл
Сладкая

Возможно всё таки тренажерный зал для выпендривания)))

Сергей Богатов

Да еще и деньги за это платить.Нет,непрактично.Скорее да,выпендриться перед всеми,да и подчеркнуть чувство собственной значимости,мол,не лаптем щи хлебаем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тренажерный зал нужен только тем, у кого много денег, и для кого понты важнее. Рельной пользы от него просто нет.

Андрей Халфин

Я вот на горных лыжах катаюсь, и что бы получать от этого удовольствие, себя в хорошей форме содержать нужно...

Ди Филосыч

тренажерный потому и называется тренажерный, чтобы тренироваться... например читать стихи перед публикой.

Ди Филосыч

еще можно тренироваться быстро переодеваться - в жизни пригодится

Сл
Сладкая

Да,есть множество ерундистики, которой можно заняться)

Ди Филосыч

Да... жалко ведь, деньги пропадают, надо хоть какую-то выгоду получить

Евгения

Моя знакомая приобрела довольно красивое тело и кучу любовников из тех, кто занимается с ней в одном зале

Сл
Сладкая

Печально) Теперь ее имеет большое количество мужчин?)))

Евгения

Она их, они ее

Сл
Сладкая

Чудесно) не зря ходит)

Евгения

Хохочу)) пусть ходит, пока муж не знает

Сл
Сладкая

Какая прелесть)

Евгения

Для кого-то возможно))

Ек
Екатерина

В тренажёрный зал ходят не только те, кто хочет накачать мышцы. Движение, укрепление мышц. Без фанатизма.

Сл
Сладкая

Это ж всё можно и на свежем воздухе)

Ек
Екатерина

Это совсем не то. Да и каждый цели свои перед собой ставит. Схемы занятий разные есть

Ив
Иван

со здоровьем это как раз никак не связано?! Дура на самом деле или просто ленивая? 🤔

Сл
Сладкая

Ваша мама?

Ив
Иван

Ваша мама.. Ну это тебе виднее.. 😎

Сл
Сладкая

Вот Вы долбанат🤣🤣🤣🙈

Гаврилов Александр

не стоит снимать со счетов инструкторов.......
.....приятный флирт.......и т.д......

Евгений Александров

просто культура тела,чтоб быть всегда в форме, если так можно выразиться

Сл
Сладкая

Вы еще и измеряете?😳

Евгений Александров

естественно

Сл
Сладкая

Чем?

Евгений Александров

жиромером

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣класс. Мне бы тоже надо померить)

Алексей

Тренаюерный зал, нужен для хранения тренажеров! ☝️😀😀😀

Сл
Сладкая

Для продажи тренажеров, Вы хотели сказать?)

Алексей

Нет, для хранения))) Еще там можно селфи делать))))

Сл
Сладкая

Я поняла, вообщем нужны залы как не крути

Алексей

Конечно! Главное там ничего тяжелого не трогать!!!

Владимир Дружин

Ну,порой. себя надо. Только Чтобы это не переростало в нарцизм.)🦊