Вредина Я

Такое ощущение, что сегодня день сурка, а вам так не кажется?

Ответы
Ваха Тантаев

Сегодня один из самых великих дней-день рождения пророка МУХАММАДА (да благословит и приветствует ЕГО АЛЛАХ).Это радостный день для всего человечества. О приходе которого говорилось в Забуре, Товрате, Евангелии.

Александра Валова

Нее. Снвчало работа. А сейчас отмечаю день рожденья. Заскачила посмотреть ьез инета ни куда

Инна Грозинская

У меня такого не бывает. Когда приближается день сурка, надо, срочно что то менять .

Василиса ****

нет, не кажется.... у меня он очень динамичный и совсем не похож на вчерашний!

Майя Петрова

Меня тоже вот рано разбудили помимо моей воли... Сурок я сегодня, сурок...

Св
Светлана

у меня похоже собственный сурок есть -каждый день -ему-живет в коленке))

Людмила Басанова

А для меня этого дня не существует. Через минуту у меня День рождения !

Лариса Седова

У меня не только сегодня, а уже на протяжении нескольких месяцев!

Линар Файзуллин

не не, сегодня день лошади. перед выходными надо все сдать !

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А что это за день? Я не в курсе, расскажите пожалуйста

Вредина Я

это день,когда все повторяется....

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А я думала, что это день, когда все спят как сурки

Вредина Я

)))) ну можно и так сказать...)))

Sybil Vane

Если у вас такое ощущение.. то почему вы еще здесь? )

Елена Гудова

Нет, завтра будет точно "День сурка" понедельник ...

Ел
Елена

Пока нет.......... доживем до вечера, посмотрим.....

Ахмедов Бислан

Неа,мне кажется,нет,я уверен,наступила весна!

Татьяна Захарова

Нет. Хотя как посмотреть? Дела, еда, поспать...

Kezzz...

день сурка ээто конец зимы. сегодня 23 января

Ирина Блинкова

нет. ещё один совсем новый отличный день!!!!))

Алексей Посысаев

Да сегодня вообще какой то странный день!

Николай Будилин

тоже спать рубит целый день:)) как сурка))))

Марина Цитко

нет,сурок спит.Что,так всё однообразно?