Ир
Ирина

Когда Вам близкий человек солжет... Душа от этого, конечно, не умрет. Но вот вопрос идет из века в век... А если лжет?... Он близкий человек???

Ответы · страница 16
Алексей

отношения между близкими строятся на взаимопонимании, искренности и взаимоуважении

Ir
Irinakabickaya

Смотря в каком случае он лжет. Может для того, чтобы не расстраивать в хорошем смысле.

Екатерина Ильина

смотря какая лож, иногда правда губительна, а лож дает надежду, надежда творит чудеса

Владимир Амосов

Елена ! У тебя интересный набор вопросов. Я бы сказал -однотипный. Ты так не считаешь ?

Elena Milena

Сама заметила. Не нравится, не отвечайте.

Владимир Амосов

Это подсказка. Не более того.

Elena Milena

Признак постоянства... Я в курсе своих достоинств.

Elena Milena

Надеетесь - зазнаюсь ? Зря.

Elena Milena

А вы не увлекаетесь фантастикой и фантазией ?

Владимир Амосов

Нет. Фантастика и фантазии были в детстве.

Светлана

Ты же знаешь,что есть ложь воблаго.Когда не хочешь близкому человеку сделать больно.

Татьяна Осокина

Предают, самые близкие люди, обидно, страшно, не это так....Но жизнь продолжается.....!!!!!

Светлана Князева

вот и мне интересен сей ответ.кто он этот близкий человек?если он врет и в душу плюет.

Кирочка Герасимова

Ложь-это не смертельно,и безусловно,солгав можно сделать не только плохо,но и хорошо

Николаенко Татьяна

ненавижу когда мне врут, делать не страшно, а сказать правду, что сделал такое боятся

Ирина Юрьевна Волкова

Если ложь окажется во благо для вас, то человек бережёт вас.. хотя смотря какая ложь...

Ольга Суханова

смотря в чем суть лжи, а потом делать вывод, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Ю!
Юля !

Да все лгут...и если по этой причине всех отторгать...то не близких и дальних не будет))

Олег Гросу

Если он лжет,он делает себе плохо,создает тело лжи на тонком плане-это не есть хорошо

Helena Veselova

Вполне может им быть. Дети иногда начинают лгать. И Вы не можете от них откреститься.

Олег Гриненко

Конечно близкий.Бережёт покой,а то что врёт и хрен бы с ним ,мож это образ его жизни..

Олег Гриненко

Надо не замечать,как сито пропускать мимо,может оказаться ,что и не врёт.

Наташа

как.....как ???Научите.........

Олег Гриненко

Не могу.Вы как нибудь сами разберитесь,Вам сердце подскажет,недаром оно болит.

Виталий Кубышка

Я думаю, что нет... Но это мое субективное мнение и согласно ему я один одинешенек...(((

Виталий Кубышка

а кто может похвастаться что его не разу не обманывали? или он сам в жизни не врал близким людям???

Виталий Кубышка

Вот это меня и печалит, это очень плохо!!!

Юлия Захарова

Есть ложь во спасение...Но лучше горькая правда.Близкие люди тоже врут...к сожалению.

Любовь Касьянова

если солжет, умирает доверие к нему и в дальнейшем всегда сомневаешься в его словах

Галина Буслаева

НЕТ! Первым лжецом и человекоубийцей был сатана. Он отец лжи. евангелие от Иоанна 8:44

Fe
Fed_Victor

Нельзя рассказывать все даже близкому человеку. Есть вещи про которые надо солгать