Ир
Ирина

Когда Вам близкий человек солжет... Душа от этого, конечно, не умрет. Но вот вопрос идет из века в век... А если лжет?... Он близкий человек???

Ответы · страница 23
Надежда Семенова

Все мы лжем - из самых лучших побуждений. И близких нужно понимать...

Елена Апермане

Порой даже очень близкому человеку лучше солгать для его же блага.

Татьяна Козерог

Не близкий... да и ложь , она разная бывает

Владимир Мирошничунко

не близкий он коль на позиции лжеца в друзья заполз и почивает........

Sokol49501

если солжет человек близкий, значит он сделал это для твоего блага

Maksim Bbs

каждый человек вправе сам решать кто ему близкий человек а кто нет

Ира

а может его просто намеренно вводят в заблуждение?...такое бывает...

Наталья Маркова

я не лгу, но я могу не вспомнить 😞 , если это было не важно для меня...

Rafail Gaissin

Порой даже очень близкому человеку лучше солгать для его же блага

Саша Кречет

Спросил Христос: кто ближний твой... Один и он остался пред судьбой

Алексей Хаматханов

Лгать может даже Близкий человек, чтоб охранить от бед тебя во век

Док-Р Хаус

а может он не хочет говорить всю правду чтобы не расстраивать вас?

Светлана Бережняк

Порой близкий человек лжет, потому, что он действительно близкий.

Светлана Челышева

" Солжешь- потеряешь доверие. Скажешь правду- потеряешь человека!"

Лена Мазур

а может, как раз и наоборот: потому и солгал, что близкий человек...

Нина Медникова

Бывает ложь во благо! И вообще,чем меньше знаешь,тем крепче спишь!

Ирина Сарычева

Это твоя проблема - верить или нет. Сомнения разрушают всё вокруг.

Ярослава Корнеева

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь!Но иногда хочется сладкого

Владимир Сафронов

да от близкого человека слушать ложь это свыше человеческих сил!

Денис Ни

да близкий, и порой эта ложь только для того чтобы остаться ближе

Демон Перекрестка

Нарцисс думает что надо написать "а если лжец он близкий человек"