Екатерина

К настоящему, фундаментальному изучению океана человечество еще только приступает. Как вы думаете, отдохнет ли земля от человеческой деятельности?

Ответы
Александр Порошкин

Нет. Земля устала. Мы видно инопланетяне и паразиты. Мы не входим ни в одну биологическую цепочку на Земле. Мы потребляем и гадим. Мы примазались. Всем грозит БЕДА. Мы будем уничтожены, если не одумаемся. Теми же вирусами, бактериями, плесенью и другими грибами, растениями, птицами и животными. А может вулканами, землетрясениями, цунами, астероидами и ураганами. Что то всё равно будет.

Изя Моргенштерн

Как только избавится от человека ) Известно, что единственное место в Европе, где полностью восстановилась популяция дикой природы, это зона отчуждения Чернобыльской АЭС. Избавленная от серьезного влияния человека на какие-то десятилетия.

Екатерина

В 2002 году израильский геофизик д-р Лев Эппельбаум впервые сделал доклад на Международной геофизической конференции об обнаружении алмазоносных отложений в каньоне Махтеш-Рамон. Что то изменилось за 18 лет?

Изя Моргенштерн

Если только технология добычи искусственных алмазов шагнула вперед. Впрочем я не силён в теме, могу много не знать

Степаныч

Мы настолько мизерны относительно Земли, что нам кажется, что мы играеим какую-то роль

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Смена цивилизации не за горами. Человечество окончательно деградировало

Игорь Крайнов

А зачем его изучать? Что б ещё больше загадить? По моему наизучали уже дальше некуда

Де
Дерсу

Ну, человек живет недолго, земля переживет и само человечество когда-нибудь уж...

Armen Avanesov

Да где там,народу все больше,одни в воду,остальные как мучили землю,так и будут

Екатерина

В любом поэтическом стихосложении присутствует Муза. Иронична ли, феерична, демократична, патриотична. Странно что вы меня не поняли.Сами то под какой звездой родились?

Armen Avanesov

Я Близнец по гороскопу,если вы об этом, муза не обязательна,я и без нее справляюсь!😂

Муза
Армен Аванесов
От меня сбежала муза,
Помахала лишь крылом
Видно музой быть обуза
И тяжелая притом!
Вместе с ней сбежали рифмы
Посильнее -те быстрей,
В общем музы,как и нимфы
Презирают нас людей!
Что же делать рифмоплету -
Не ложится стих в строку,
Брошу нудную работу
Запивать пойду тоску!

Armen Avanesov

Муза
Армен Аванесов

Муза придет и попросится в гости,
Тихо присядет в уютном углу-
Сильные рифмы, как крепкие гвозди
Я обнаружу назавтра к утру!

К ним будет образов ярких соцветье,
В ямб все уложено, словно в сундук,
Кто говорит -перебор междометий?
Рад бы поспорить, но мне недосуг!

Стих засияет начищеным хромом,
Я испускаю довольства лучи
Правда потом все подвергнут разгрому
Лирику, Муза, писать научи!

Екатерина

Вам, как близнецу покровительствует Меркурий)))Вы не случайно его обошли в своем произведении

Armen Avanesov

Меркурия я обошел скорее всего из за трудности положить в строку, уже не помню точно! Но хактеристики планет правильные😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отдохнет, когда люди сами себя полностью уничтожат. Ждать не долго осталось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как вы это видите?

Екатерина

Думающим это не грозит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Душа перейдёт на новый уровень, бестелесного бытия.

Екатерина

Все уже отфильтровано

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть так.

Леонид Музафаров

А от изучения океана нагрузки почти нет, чего тут беспокоиться.

Андрей Евдокимов

У человечества слишком мало технических средств для этого...

А. П.

Для Земли люди даже не блохи на собаке, а микробы на слоне...

Просто Александр

отдохнет когда избавится от человечества,уже 3 й раз.

A@
Alek @

отдохнет... наваляет блохам этим и отдохнет....

Сергей Мельничук

После второго всемирного потопа возможно

Александр Емельянов - Женат

.....когда людей - уничтожит....!!!!...

Та
Татьяна

даже подумать страшно

Александр Емельянов - Женат

....Археологи доказали, что ЧЕЛЕВЕЧЕСТВО на Земле..8 раз - возраждалось... Значит будет и ДЕВЯТЫЙ...???

Сергей Сергей Журавов

ну она от него не бедствует...

Семён Сидоров

Ага, после ядерной войны 🙂

Роман Бойченко

После глобальных перемен

Ёжик Злобный

Такими темпами уже скоро.

Igor Fedaev

Уже отдыхать начала !