Юрий Котляров

Всех Губернаторов пострадавших областей нужно снять с должностей ?

Ответы
Алёна Клочкова

Ну,это же природа....Скорее всего,строить дома надо на более высоких местах,нечего витать в облаках,мечтая о романтике возле берега реки,озера или чего ещё там.

Юрий Котляров

Я бы с радостью согласился с вашей версией. Будь я помоложе...

По
Полина

Конечно, что у нас людей нет, Свято место пусто не бывает, Не справились с задачей_ обэрнайнн!

Юрий Котляров

Вот и я уповаю на это ...

По
Полина

Я особо не уповаю, он же там якорями за кресла держатся, но если их турнут,, другим будет наука,

Юрий Котляров

С некоторыми нужно было прощаться в тот-же день.

По
Полина

Я поддерживаю вас в вашем намерении, Осмелюсь добавить,: с конфискацией имущества на восстановление дамбы,,

Юрий Котляров

Вы очень точно уловили мою мысль. Именно с конфискацией ! Эти хмыри соорудили насыпь из песка, назвали её "Дамбой", прикарманили деньги ( как за настоящую дамбу ) и спокойно руководят дальше.

Игорь Морозов

Вы думаете , что новые будут лучше ? Что бы ,что либо изменить нужно общество нового формата

Юрий Котляров

Вон как наш Морозов размахнулся !

Игорь Морозов

Это ни я , это эволюция ! Факты упрямая вещь👌

Юрий Котляров

Одни "непонятки" с этим Морозовым... То есть это не он говорит с нами, а некий Высший Разум Вселенной ! Во дела ...🖼

Игорь Морозов

Не исключено !

Юрий Котляров

Значит, Игорь не только глуп, но и высокомерен ...

Сергей Фалендыш

И назначить Котлярова, а что бы его везде хватило - клонировать:))))

Юрий Котляров

Кончай "быковать", любезный ! Скоро у тебя не будет доступа к КОМПу. Переходи на язык жестов.

Юрий Котляров

Наш ФалЯ успешно вжился в роль придурковатого профессора ...🖼

Галина.ярославль

Жалобы чиновников на нехватку денег больше не принимаются

С*
Светлана ***

И назначить новых, которые также продолжат воровать!

Юрий Котляров

Хорошо, я обдумаю ваше предложение !

Ba
Baltico

И отправить разгребать вместе с жёнами и детьми

Юрий Котляров

Разумно ! Только вот жёны с детьми сейчас в Дубае "зависают" ...🖼

Раиса Бобкова

Это точно, совсем не готовились к паводку...

Ал
Алекс

Они же свои , как можно так со своими ?

Юрий Котляров

А разве они с Алексом живут в одной пещере ?

Олег

Бобрами на плотину послать работать

Юрий Котляров

С радостью соглашусь с Олегом ! Эти хмыри несколько лет строили "дамбу", истратили млрд.-Ы народных рублей.

Олег

Земельки насыпали на копейку

Юрий Котляров

И эту насыпь они несколько лет именовали "Дамба" ...

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ага, и тебя назначить)))))))))))))))))))

Юрий Котляров

Примитивно мыслит Слава!!! ... Да и что возьмёшь с макаки ?🖼

Хозяин Восточных Саян)))))))))

я не на что и не претендую )))))))))))))))))))! лучше быть макакой чем не удавшимся клоуном Губернатором)))))))))))

Юрий Котляров

Во, опять ... Славик, ты попытайся вникнуть в вопрос. И только потом ( доев банан ) постарайся ответить на него. Вкурил, Славик ?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

нет смысла с неудачником по жизни говорить я понятно излагаю куряга)))

Ал
Алексей

И кто послал эту напасть тоже?

Юрий Котляров

Про какУ-такУ напасть Алексей гутарит ?

Ал
Алексей

Наводнение.

Юрий Котляров

Наш Алексей или очень хитрый, или очень глупый. Все знали о "Большой воде". Многие Губеры клялись, что "дамба" выдержит. А как может выдержать насыпь из песка и глины ?

Ал
Алексей

А нафига создавать это испытание?

Юрий Котляров

А почему Алексею бы не спросить Губера : куда он дел млрд, рублей на возведение "дамбы" ?

Марго

Всех на кол...с конфискацией!

Юрий Котляров

Меня немного шокировали методы Марго, но в главном я с ней согласен. Только так можно ( и нужно ) бороться с казнокрадами.🖼

Марго

😆

Юрий Котляров

Марго, делаю шаг назад, чтобы преКлонить колено !

Марго

Ах, оставьте эти церемонии...

Юрий Котляров

Ладно, удаляюсь ...

Марго

Всего наилушего...😄

Юрий Котляров

Принято !

Наталья

Вне всякого сомнения.

Юрий Котляров

И тут им не отделаться Показательной Поркой ...

Ирина

перевести в дворники

Юрий Котляров

...Предварительно отобрав все дачи, машины и другие сбережения .

Ирина

конечно.в пользу новой плотины

Юрий Котляров

Вы про дамбу ? Меня от этого слова уже коробит !

Ирина

🤷‍♀️тв много смотрите

Юрий Котляров

Я имею возможность смотреть не ТВ, а снимки из космоса. Так понятно ?

Ирина

откуда я знаю,что вы космонавт

Юрий Котляров

Для этого совсем не обязательно быть космонавтом. Нужно просто иметь КОМП...

Эльвира

Да вообще всех.

Ухи

Однозначно

Ал
Алекс

И посадить

Юрий Котляров

В те же Кресла ?

Ал
Алекс

В камеры жб

Юрий Котляров

О, так это в корне меняет дело !

Ал
Алекс

Разумеется, думаю хуже не будет

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Ал
Алекс

🤝

Юрий Ласковец

чавой та

Юрий Котляров

Зато Ласковец у нас добрейшей души человек.

Юрий Ласковец

реалист

Юрий Котляров

В каком плане "Реалист" ? Знает, как реально сказать глупость ?

Юрий Ласковец

кончай бузить

Юрий Котляров

Вона как ... То есть Юрок нагло влез на мою страничку и начал "Понты кидать" ?

Тамара Бабич

Конечно.