А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Желание зарабатывать как больше денег, работая по 8-12ч это зависть,вызванная сравнением себя с другими людьми, у которых бизнес и которые успешны в жизни? я работаю 3-4ч и зарабатываю 1-1.3.-1.4тр, ну могу и 12ч теоретически работать...могу,но не хочу и покупать нечего себе для себя , мне не нужно,у меня все есть небходимое..хоть сколько работай,в МАскву из Челябинска все равно не перехать в плане жилья...?

Ответы
Георгий Клинцов

Стоит попробовать в Москву перебраться, там курьеры по 30в день зарабатывают.

Георгий Клинцов

А пиво?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пиво 1.3+1.3+1.15, как без пива мне?

Георгий Клинцов

И водочки 150.0

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

непью водку.извини,старик

Георгий Клинцов

Да ничего пацан.

Аксинья

Почему? Покупайте себе жилье и переезжайте.

Ма
Марианна

не с кем обсудить?

Улугбек

Осмыслил-таки...!

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

🙂