Артём

"Эй, Чан, ты какой-то несобранный сегодня, на, вот - съешь лучше Сникерс!" и Сникерс превратил после этих слов Мистера Бина в узкоглазого желтолицего брата-акробата....какое превосходное зрелище, реклама просто, но какая идея в ней глубокая скрыта!

Ответы
Алла Рыжая

Артем - на мой взгляд это дерьмовая реклама или у меня дерьмовый вкус

Артём

Да нет, я ж понимаю прекрасно, у всех своё мнение

Алла Рыжая

Хорошо обьясни какя там идея

Артём

Идея в том, что Сникерс для тех голодных, что любят перевоплощения

Rima Kravcenko

может это и поможет кому то.

Queen Of Wolves

дааа прям сказка)))))

Queen Of Wolves

да да.....

Артём

Смотри, я такой непредсказуемый))

Queen Of Wolves

ты о чём?

Артём

Могу уйти в себя)))

Queen Of Wolves

прям сейчас не уходи в себя)))))