Androider(Андрей)

Три брата-акробата: Асколь, Восколь, и Засколь? 😉 для вас всё упирается в деньги?

Ответы
Ма
Машынька

Как это не прискорбно, но в этом государстве у большинства всё упирается в их отсутствие...

Ма
Машынька

Я не вкладываю свои ментальные пять копеек в этот сценарий. Мои мыслеформы мягки и сострадательны к людям.

Androider(Андрей)

Это хорошо(что сострадательна), но это плохо - что нет своего мнения.Значит ты боишься знать Правду.

Ма
Машынька

Тьфу ты.. ничего не зная, уже оскорбили... Всё. До свидания.

Androider(Андрей)

Где оскорбление??? Наоборот похвалил, а за это получил...

Ма
Машынька

Хорошо - плохо.. дет сад ромашка..

Ольга Бельская

Да что вы, еще и в цену..))))

Androider(Андрей)

Ааа.У женщин всё сложнее же с мозгом...Цена в вопросе уже.Засколь.

Ан
Анна

а вам они не нужны? 😉

Androider(Андрей)

Ни за сколь) А, ты про деньги?)) Я не раб денег. Пы.сы. А мы уже снова на "Вы"? 🙂

Ан
Анна

дурная привычка 😜а я из за них даже на работу хожу 😂

Androider(Андрей)

Или ты имела ввиду в моём лице весь мужской род? 🙂

Ан
Анна

остальные ни причем, тебе лично деньги не нужны? 😁

Androider(Андрей)

Ну нужны на необходимое.Но я не фанатик.Мне смешно наблюдать как глотки рвут друг другу за них.Я жду очередь, когда помру и стану Ангелом-Хранителем. А там бабло не нужно 🙂

Ан
Анна

для каждого свое необходимо 😉

Befora

в жену еще - для вас

Androider(Андрей)

Я не против Чего? Секса и всяких излиществ? Непротив! 😉

Befora

😅твоя восколько тоже7

Befora

маладес

Androider(Андрей)

"Маладэц"правильно писать! 🙂

Befora

ну извини мне мой французский

Stormy

Не всё, но многое

Androider(Андрей)

Ты ответила больше, чем написала.Мне достаточно) Вопрос, как раз, был к женщинам более. 🙂

Stormy

Ок

Androider(Андрей)

А ты же новосибирочка, на сколько помню?)

Stormy

Верно

Androider(Андрей)

А почему мы до сих пор не увиделись? 🙂

Stormy

А зачем?)

Androider(Андрей)

Ну, хотябы просто для приличия поздороваться. 🙂 Ну, а там, выпить кофе, пива, покурить, кинотеатр какой-нибудь..разрушить))))