Асланбек Каримов

Народ, ко мне вопросы есть? если есть я отвечу с радостью. тока нормальные вопросы

Ответы
Тетушка Сова

Нормальный вопрос, давно волнует, правда, он на спорную изначально тематику. Как вы думаете, инопланетяне - они есть? И если да, то почему мы их особо не видим? Эти все новости о летающих тарелках - непонятно что, то ли фейк, то ли пропаганда... Нипанятна)))

Леонид Литейный

Какой мусульманин, выступил в Америке против войны во Вьетнаме и был за это арестован на 3 года, но вышел раньше и стал известным на Весь мир как самый сильный человек?

Надя *****

Вы встречали информацию о том что мы с Марса , мой друг меня уверял в этом , потому что там сутки 25 часов , и у нас на Земле болячки суставов от сильного притяжения ? )))

Sаltanat Zh

Нужны ли коллекторы в Казахстане? В стране растёт задолженность по потребительским кредитам. Интересует ваше мнение

Надежда Кукарская

Почему поза для женщины сидеть нога на ногу,считается неприличной ??? Только пожалуйста,приличный ответ.

Надежда Кукарская

Что ответа нет? Постарайтесь другим задать,может кто знает ответ.Я не обижусь.

Гайдук Алексей

А чем ты собственно отличаешся от других, что стало быть тебе будут задавать вопросы?

Николай Балакирев

Асланбек, вот ответь мне, как у вас в целом живётся? Все добры, все рады, какой климат?

Асланбек Каримов

Климат у нас, это немного холодно и галолёд

Николай Балакирев

А как обстановка, люди добрые, все рады жизни?

Екатерина

У вас тоже была такая история из детства, как вы перепутали стакан водки с водой?

Асланбек Каримов

Да да)) только с водой, а с соком

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Какой фильм посмотреть, люблю хорошие из серии Иллюзионист, Зелёная миля и т.д.

Лена Думанська

еслиб человек попросил помощь которая ему очень нужна помоглибы или нет

Лена Думанська

ну вот к примеру у меня сейчас беда но если захотите напишу потом у моей сестры заболела маленьькая доченька ей 2 года и 6 месяцев ее капают под этим апаратом что дишать я не знаю как называется не сегодня завтра отправят в обласную больницу им сечас нужна помощь вы бы помогли просто так

Асланбек Каримов

блин 😢 если б жыл бы там где вы, я бы срадостью помог б

Асланбек Каримов

Я казах, и на казахском сказал рахмет. а на русском спасибо

Света Донцу

Почему наш мир стал таким жестоким? Почему люди обманывают друг друга?

Света Донцу

просто обидно что мы могли бы жить лучше без вранья, и масок

Виктория Скорпионка

Что мужчинам нравиться если девушка улыбается или без улыбка?

Асланбек Каримов

Всё нравиться с улыбкой и без улыбки

Инга Найт ( Inga Night)

Аслан ,клякни на мою аву и ешь их сколько хошь, все адекватны

Инга Найт ( Inga Night)

Так сам проч=сил вопросы.. как-то странно ты ведёшь сепя....Сам вопросишь, сам и спрошаешь о чём!!!

Елена Збинякова

странная у вас фотография, шифруетесь, есть что скрывать?

Асланбек Каримов

Да просто, я тут одной красивой девушке понравился и теперь она замужем, и она когда сюда заходит и когда видит меня тоисть мою фотку, то у неё сразу настроение падает

Елена Збинякова

а что на ней свет клинануло?

Елена Збинякова

...на тебе сошелся клином белый свет...(песня такая), будете беречь одну единственную, другой не найдёте!

Асланбек Каримов

Да нету меня никакой единственной

Елена Збинякова

тогда и шифроваться не зачем! Поставьте фото, пусть она знает, что вам всё равно

Елена Збинякова

Значит к новым отношениям вы ещё не готовы

Ленивый Тролль

Не считаете ли вы 21 мая подготовкой к казахскому майдану?

Александра Бабенко

Почему на черную краску(или пластилин) бывает аллергия?

Ами♡

Читай вопрос на моей странице😄помоги советом 👌

Ами♡

На мои вопросы посмотри...там увидишь😱😄😊

Вера Дзё

фамилия интересная...а флаг республики казахстан 😊

Асланбек Каримов

Почему фамилия тебе интересна?

Вера Дзё

потому что знаменитая 😊

Вера Дзё

ну президент есть -с такой фамилией 😊

Асланбек Каримов

нет)) а ты про Карим Масимова что ли?!)))

полина ***

Перечень нормальных вопросов предоставьте!)))))))))))))))

Асланбек Каримов

Я на оборот у вас вопросов жду

полина ***

А как мне угадать с нормальностью?

Рая

Правда у вас дорогие хорошие и бензин за 25 руб?

Асланбек Каримов

мхм, да у нас дорожат бензин

Рая

а дороги? скоко стоит бензин?

Рая

как относятся к нам народ?