Ольга Виноградова

как вы снимаете стресс?

Ответы · страница 16
Надежда Bagina

Частушки включаю и пляшу, потом всё отключаю и в тишине сижу!!! Всё!!!

Макс Александрович

Сначала все пропускаю мимо ушей а потом медитирую и отпускаю мысли

Феропонт

по разному... но в последнее время сажусь на лисапед и путешествую...

Мари Метел

стараюсь его не фундаментировать, избавляюсь сразу- плаваю по 1 км.

Владимир Орешкин

Да не... "хтоб чёб и не сказал" Ответ - проще жизни.... "БУТЫЛКА ВИНА...."!

Сергей Моженок

По разному. Полезнее всего стресс снимать физическими нагрузками.

Victoria

Я бегаю, заткнув уши наушниками с громкой музыкой. Хорошо помогает

Вр
Вредина

музыку слушаю.....плачу иногда.....иногда иду на свою скалу, подумать

Вр
Вредина

Хорошего вечера! отличного настроения!

Серёга Демченко

Спасибо!)Вам того же!И желаю,чтобы было поменьше поводов ходить на свою скалу!))

Вр
Вредина

)))) спасибо))) туда можно и без поводов

Серёга Демченко

если только просто полюбоваться видом)

Вр
Вредина

именно)))

Антонида Ивашкина

в этом моя проблема. Я его никак не снимаю. Все проходит само собой

Незнакомка....

Это хорошо еще, что проходит! ☕

Kilma Fraus

В этом мне помогают друзья: Джек, мать его, Дэниэлс и Вильям Лоусон

Морячка

вот общаюсь с людьми, а с такой как ты красавицей вообще приятно ...

Алёна Точёная

танцую , в абсолютно трезвом состоянии, чтоб оторваться по-полной

Валентин Колотов

Бухают и трахаюсь с какой нибудь шкурой лучший способ релаксации

Виталий Часов

Беру ставлю стул . И снимаю .. аккуратно складываю . И ложу на стул .

Almondik Щепетов

Еду на природу и ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Almondik Щепетов

...........................я же написал, что на природу еду..............

Almondik Щепетов

Совершенно верно! И что интересно? Эффективный!

Светлана Кай

даже на энергетическом уровне

Almondik Щепетов

Света! Вот даже не знаю на каком уровне, но то, что помогает, это точно!

Almondik Щепетов

Светлана! А я хотел бы пожелать, чтобы у Вас не было никогда стрессовых ситуаций!!!!!!!!!!🤗

Светлана Кай

Всё в наших руках и голове.удачи

Алексей Пономаренко

С@кс,медитация,алкоголь,кальян,активный отдых....придумать можно)

Хоть кто-то снимает стресс разнообразно! 🙂

Алексей Пономаренко

Ну не всё написанное применяется сразу-это так для затравки,а дальше сами ghblevsdfqnt

Евгения

сажусь за руль и еду, просто еду. не по городу а по трассе в никуда

Незнакомка....

коллега!!! я тоже и еще включаю хорошую музыку!

Евгения

да. самый лучший антидепрессант

Мо
Морлок

Взять 2 вотки и 5 пива.Обязательно всё выпить.Про стресс забудете!

Ва
Василина

Пью холодный чай фруктовый или зелёный и слушаю музыку приятную.

Людмила Ефремова

В спортзале грушу избиваю или слушаю рок, чтобы нервы расслабить