Ольга Виноградова

как вы снимаете стресс?

Ответы · страница 19
Анна Плешко

вспоминаю хорошие моменты , которые происходили в моей жизни..

Иришка Потапова

секс...наркотики и рок-н-ролл....шучу)))какой к черту рок-н-ролл))))

Валентина

Слезами, а потом самс сделаю стресс, тому кто мне его подарил))

Валентина

Не стрессоустойчив? Сразу в кусты?

Анатолий Горбунов

неа спокоен как сытый удав

Валентина

Видимо не обижают) в кустах отдыхают))

Анатолий Горбунов

Валечка почему пишешь от мужского имени

Юрий Пашарин

Водочкой...Не пробовали? Напрасно, Валерия...Мы в Ваши годы........

Ва
Валерия

Не..а, не мой вариант

Юрий Пашарин

Я сам водку не люблю, но алкоголь в других вариантах...Напрасно, матушка..Проверенно!

Виктор Ваньков

Я его не развешиваю,что бы потом не снимать... 😜

Наталья Янзина

Никак.успокоительных нет.если все налаживается,успокаиваюсь

Avriil Avriil

Хороший секс, или ванна и виски.природа шашлык выпивка друзья

Кирилл Воробьёв

Даже не знаю,читаю скорее всего или занимаюсь физ. нагрузками

Nadezhda Krasutskaya

я его не снимаю ни днем ни ночью, так в нем и хожу, уже срослись

Ан
Антон

А он у меня никуда не залазит. Не приходится ниоткуда снимать.

Дима Ходонецких

алкоголем(в меру), общением с хорошими добрыми людьми, юмором

Елена Сорокина

Прогулкой по любимым местам, быстрым шагом. Думай о хорошем!!!

Владимир Латников

а что для вас стресс ситуация которая с вами еще не случалась

Ал
Алексей

заваливаюсь в онлайн шутер и стреляюсь.Игра combat arms например.

Ал
Алексей

играл,там слишком много доната

Серёга Демченко

согласен,иногда даже противно.Надо попробовать в твою порезаться)

Ал
Алексей

там донат есть,но он не так ощущается 🙂

Серёга Демченко

я вообще ни в одной игре ни рубля не вложил)когда играешь без этого,больше кайфа)

Виктория Русских

Обнимаю своих детей, и вспоминаю. что важнее них никого нет!!!

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Любимые песни, набрать ванную воды с пеном и лежать отдыхать

Margarita Osipova

Водка!!!! Душевную боль она не снимет. Клин вышыбается клином.

Владимир Чернышев

в городе исключителтно сексом, а вот в деревне дрова рубим...

Владимир Чернышев

да, это очень захватывающее

Владимир Чернышев

да, это очень захватывающее, что о полезности и не думаешь....

Сергей Гордымов

Пытаюсь подчинить себе обстоятельства, а не подчиняться им.

Сергей Гордымов

Что скажут о тебе другие, коли ты сама о себе ничего сказать не можешь.

Венера фаляхова

иду в гости или нахожусь в полном одиночестве слушаю тишину