Ольга Виноградова

как вы снимаете стресс?

Ответы · страница 60
Birutė

Смотря в какой день!))

Александра

сижу в спрашивалке)))

Александра

нет, реально, здесь, если ко всему относиться с юмором, это, даже, более чем снимает стресс

Серёга Демченко

да я согласен))я сам ко всему с юмором отношусь и не понимаю когда некоторые люди пытаются хамить или умничать)

Александра

на такое. даже не обращаю внимание, пропускаю вопросы....)))) пусть купят селедку и ей мозг е....))))

Серёга Демченко

😄 😄 хорошая фраза,надо запомнить

Александра

ну вот, и снимаем стресс)))

Ромашка

Известным способом))

Veterok 99

мне он не известен. Научите

Ромашка

Да подожди ты, прыткий какой. Всё гораздо хуже чем ты предполагаешь . Набираю вкусняшек, беру вкусную бутылочку, накрываю стол, сажусь за него и снимаю стресс. Одно плохо курю много(( ))

Ромашка

Не все долги ещё раздала)))

Ку
Куколка

Ну это ваще легкотня

Анна Фортуна

как то глядя на вас обоих тож стало прикольно 🙂

Джонни Нурнереальный

:*:*- дада...вот так стречс и снимается...наверное

Ку
Куколка

А это уже другая история;)

Анастасия Варламова

сажусь за свое хобби

Серёга Демченко

это какое,если не секрет?)

Анастасия Варламова

канзаши, делаю цветы из атласных лент

Анастасия Варламова

спасибо) подсела прям в последнее время

Неизвестно Неизвестно

Холодными напитками

Неизвестно Неизвестно

Тупица саксония это в Германии порода диких уток

Неизвестно Неизвестно

недавно здесь отрицательный ответ мелькнул

Любовь Владимировна Валентова

Бухлос сексом и сном

Андрей Иванов

Прямо как в клипе металлики

Андрей Иванов

Видели его?

Татьяна Мухамедова

У меня его не бывает.

Ва
Валерия

Это прекрасно!

Владимир Тумаев

гуляю по берегу реки

Алла

отлично

Михаил Леонидович

Обыкновенно... Матом.

Михаил Леонидович

В прямом...

Юрий

Стараюсь не одевать)

Юрий

Аха

Fille Mystère

😍 и 🏋️‍♂️

Ирина Павловна

у меня его не бывает.

Константин Сибирчи

А что такое "стресс"?

Константин Сибирчи

А как это?

Константин Сибирчи

Это моё фото - не очень удачное. В следующий раз лучше обернусь.

Незнакомка....

отличное фото, я вам скажу!

Константин Сибирчи

Спасибо. Так бы днём по улице пройти ... да каждый день бы, а не только в полнолуние.

Константин Сибирчи

Вы извините, мне надо ужин приготовить - жена сейчас придёт. Приятно было пообщаться.

Ке
Кеволеч

сижу,починяю примус

Незнакомка....

уже боюсь, вся трясусь от страха...

Незнакомка....

успокойся,кот, стресс ведь снимаешь, а не одеваешь...

Ке
Кеволеч

уже всё снял что мог,сапоги и шляпа в руках остались)

Незнакомка....

ой, а я думаю, что это за мося знакомая...( пардон за выражение)...

Ке
Кеволеч

Мося это из другой сказки..вернее басни-Слон и Моська

Раш

Прогулка под дождем

Лариса Пестерева

Ясачный романтичный ответ!

Раш

Без этого стресс не пройдёт 😉

Лариса Пестерева

Извините, там комп слово неправильно написал))))

Раш

Не чего страшного - Бывает! )))

Лариса Пестерева

А ка Вы думаете, какое это слово?

Раш

Честно - пытался гадать ну не смог)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет стрессов.

Га
Галюсик

Люди. Отвлекают только люди.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Научился достаточно спокойно ко всему относиться.

На
Наталья

Я тоже ко многому отношусь спокойно, но иногда меня пробивает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня уже, практически нет.

На
Наталья

Я в этом году усыпила двух кошек, заболели почти в одно время, у обоих онкология. Лечила я их два года изо дня в день. Вторая ушла два дня назад.

Дима Таков

да никак..стихи пишу

Дима Таков

красиво! мне нравятся.. Не гнулась Русь тысячелетия, боялся враг богатырей!!! Но вот пришел с улыбкой сладкой, охочий к золоту еврей!!! Тебе, я Вова, молвил князю - дам власть, чтобы бабки собирать. На них ты соберешь дружину и будешь миром управлять, а за услугу эту, ты покрестить мне дай славян, и деньги потекут рекою, к тебе в казну и мой в карман. Забудут Русичи всех предков, забудут гордость, честь и стыд, Богов, что помогали в битвах и с честью помогали жить. Мозги засрут мои святоши, лишь только заплати им гроши. Построим церкви, монастырь и в каждой будет свой упырь! Пусть учат гордые славяне, как где то, как то и .. когда - еврейка, Бога родила !!! Народ еврейский избран Богом и сам Христос от туда родом, еврею можно воровать, еврею надо все прощать еврей всегда умен и скромен, награды он всегда достоин и если умный кто, скорей – мы скажем, папа был еврей! А годы шли, века бежали, славяне правду забывали. Попы историю Руси, к еврейской сказке приплели, что мол язычники славяне произошли от иудейской няни И что славянские плебеи, должны служить всей Иудеи И церковь, сука и шалава, всех Русских граждан убеждала Прощать предательство и стыд, - Христос вам делать так велит. И стали мы жалеть всех тварей, себя жалеть лишь забывали Дарили всем медок и злато, хоть сами жили не богато И вот дожились до сих дней, везде у власти есть еврей И начались тут сразу козни, межнациональные розни Пока мы все страну спасали, евреи тихо воровали Война идет, сидим в дерьме, а жид гарцует на коне С войны встречают сына труп, а жид купил футбольный клуб! Для русского война беда, а для жида, как мать родна А упыри с крестом, кадилом, поют в местечке своем милом Лишь воздух набирают в грудь, а с выдохом блестящий рупь Бубнят нам про Христову сказку, надев торжественную маску И ни за что не отвечают, словесный свой понос вращают Бубнят себе там, че под нос. - Мол, всех славян спасет Христос!!! Мы все его Христовы дети. Евреи главные на свете А наш удел, славян убогих, от пыли очищать им ноги Руду копать, дарить заводы. (Детям богов) козлам двуногим. Смиритесь лучше, братья, сестры, вас ждут российские погосты Лежите там тихонько с миром, пока евреи правят миром А русскому, зачес простой, Ты Русский, истинный герой В бою ты смел, отважен, страшен, мы всех врагов с тобой запашем Пока все тихо, лезь на печку. Войной я скоро обеспечу Войной - чтоб ты не расслаблялся И в думки, там не углублялся Сходи в церквушку помолись. Бухни, гульни, поматерись Ну можешь поругать евреев – своих хозяев Иудеев! Короче тихо разлагайся. И ни на что не отвлекайся!!!

Оксана Потехина

клёво! и правда вы сочинили?

Schwarzer Schmetterling

мотаю близким нервы

Schwarzer Schmetterling

я стараюсь быть лучше, но не всегда получается(

Сергей Андреев

Никак - сам проходит

Анна Фортуна

надо затаиться и ждать когда ж он уйдет?