.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

Действительно ли работает методика для похудения(мужчин) 25 кадр?

Ответы
Женя Рыкунов

Мужчинам легче худеть чем женщинам, так что забейте на ту методику, она безполезна.

Альбина Рженёва

не знаю какая методика работает, но точно знаю от занятий бегом похудеешь

Сергий Казанцев

Что Вы знаете лично об этой "методике"? Ответьте и я отвечу Вам...

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

вообще ничего..на разный сайтах пишут что есть методика для похудения 25 кадр..я зашел посмотреть там написано что тупо смотришь перед тем как покушать и все

Сергий Казанцев

Попробую Вам кратко объяснить. Зрительные нервы человека передают в мозг огромное количество информации. Каждое мгновение - эта информация "обновляется". Если Вы посмотрите на какой-либо предмет, Ваш мозг этот предмет "сфокусирует" и "запомнит". Но закройте глаза и потом - снова посмотрите на тот же предмет! Если в тот момент, когда Вы его не видели, кто-нибудь повернёт немного этот предмет или сдвинет в сторону, Ваш мозг "дорисует" его первоначальную "картинку"! Восприятие зрительных нервов - подобно объективу видео. С определённой скоростью. Когда Вы смотрите фильм, там - "мелькают" кадры! Глаз человека - воспринимает только 24 кадра в секунду! 25-й - воспринимается не сознанием, а подсознанием. Вы его - не видите! (Вернее, так - думаете). Но он - воспринимается и запечатлевается в той части коры мозга, где происходит процесс подсознательного формирования "реальности". (Не "загрузил" ещё?)

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

а это помогает человеку скинуть за 1 месяц -14кг

Сергий Казанцев

Вообще-то, должно работать. Вопрос лишь в том, кому Вы себя "доверите"... Прежде, чем обращаться к подобным методикам, попробуйте пообщаться с теми, кто проходил их - именно там...

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

спасибо..все равно не получится пройти

Сергий Казанцев

Почему?

Сергий Казанцев

Подобная методика - широко распространена. Даже на "дисках" продаётся. В любом случае - можно найти альтернативный вариант. Поищите в "Сети" информацию. Должна быть, наверняка...

Та
Татьяна

Единственная методика- меньше есть, остальное - фигня

Игорь Довгаль

херня такая же, как изучение ин. языка этим же методом

Андрiй Гах

кадр действительно имеет влияние на человека

Андрiй Гах

многим и действует на подсознание

Жгучая Крапива

нет такой методики и быть не может, все обман

Natali Ya Kozyreva

А разве есть мужчины которые хотят худеть?

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

ну думаю есть..многие страдают избытком лишнего веса

Anton Efrem

tut ne znaesh kak nabrati 5kg ,a ty goworish metodika hudenia...

Елена Нем

Кто знает . Нам толстым не нужно.

Ирина Родкина

а вообще работает эта методика?

Любовь Гущина

ага есть хчется в 25 раз больше

Дмитрий Михалыч

непробовал,но думаю что нет...

Гр
Грета

методика одна- скотч на рот

Bl
Blondy_Swedish_Prince

ну... если не жрать при этом

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

говорят нужно перед едой ее смотреть

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

может там гадкие картинки?

Bl
Blondy_Swedish_Prince

в любом случае, не жрать - это верный способ

Go
Gotty

единственный способ не думать о еде- это думать о чем-то другом, столь же естественном))

Андрей Чигорев

ты еще в коммунизм поверь

Al
Alice_Мaster

не по адресу вопрос:))))))

Татьяна Гаричева

говорят все это ернуда

Сергей Штырин

если поверишь - да

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

все зависит от подсознания?

Сергей Штырин

подсознание работает лишь когда спишь 🙂

* Zffezda4Ka*

пффф...неа

* Zffezda4Ka*

нипробыфала..ета ж бред с первой букфы....спорт спорт и тока спорт..или акифный образ джызни)

Костя

а какже IF you want to be OK you must Fucking every day

* Zffezda4Ka*

нууу ю маст факинг еври дей..для здаровья)))))

Костя

я то да токо куда потом себя такого здорового деть?

* Zffezda4Ka*

делицця заровьем с другими..как вариант))))

Костя

не можно трипиром подилится .... сифилисом ... СПИДом.... здоровьем дявка

* Zffezda4Ka*

фуфуфуфууф..ну нафик..нискем нидились))))))