Айдар Шамутдинов

Время всё за нас отточит и гранит рассыпит в прах, не забыть мне только очи: той, Единственной в Мирах!...О ком это?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Айдар! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ольга Холодилина

У меня два варианта любимая или мама)...Интересно,о ком идёт речь,буду благодарна,если напишешь правильный ответ)Спасибо)

Она

о, вот моя любовь,моя царица
ах,знай она,что это так!
она заговорила?нет,молчит.
взор говорит.я на него отвечу! О ком это?

Олег Бригеда

Понятия не имею. Что касается меня, то я никогда не забуду очи той девушки, которую полюбил всерьёз в первый раз.

\M
\\\ Molniya-2 \

Звучит так, как будто о Востоке и его красавице.... (а возможно и как: надгробная символика)... Вот, как то так.... ))

Арина Я

Ты недоступна как вершина туманной юности моей. Лишь повторяю я Арина, звезда пленительных очей.

Роман Громов

если быть честным мне не попадалось это произведение и я его не читал по этому ответить не могу

Елена Анциферова

Мать..не верю в слова сказанные мужчиной любимой женщине. Вернее как он якобы говорит.

Евгений Высочанский

Увы, время всё рассыпет в прах забвения, и её очи и нас с нашими воспоминаниями о них..

Nurit Kofman

о любимой девушке, о первой любви или о маме, все что угодно можно предположить

Ольга Яроцкая

о той,Единственной в Мирах(у каждого она своя,одна,единственная,неповторимая)

Елена Юрьевна

чувствую себя участником передачи "что, где, когда". Бал уходит телезрителям!

Лана Ю

о той Единственной... я бы сказала, о МАМЕ , есть еще вариант, но он для единиц..

Вячеслав Хлиян

Я простой человек, Айдар. И я не люблю загадки. Если знаешь ответ, сам скажи.

Семенов Петр

А кто это написал? Я думаю,что это только ему известен ответ на Ваш вопрос!

Алевтина Попова

Стихи прекрасные но к своему стыду ни чьи они ни кому посвящены я не знаю

Елена Румянцева

я так понимаю ,что речь идёт о Моём мире на майле или другие сайты в нете

Граф Граф

...Айдар я же не всемирная библиотека!...Слово очи меня сильно озадачило!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Об этой теме писали очень многие. Данный текст похож на Омара Хайяма

Johann Vogel

Не знаю автора но это про МАТЬ остальное переменчиво и относительно