Buba Bulachev

Цыплят по осени считают

Ответы
Petr Schepkin

я пил с соцкий и на него пальцем ВЫ СОЦКИЙ он отвечает да я соцкий А ОДИН БЫЛ ПОЛНЫЙ теска пушкина ТАК КОГДА ЕГО ПЬЯНОГО МЕНТЫ ФИО спрашивалили он уже научен горьким опытом (его всегда били а после смотрели паспорт и говорили что зря били он и правда пушкин александр сергеевич ) вот он паспорт всегда совал мусара ЧТО СКАЗАТЬ ТЯЖЕЛО он да вы посматрите фамилию имя и ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЮ вот ПОДШУТИЛИ деды родители

Vladimir Petrenko

Отлично знаю, что есть такая поговорка. ДА!!! Сколько ты смог вырастить (как ухаживал) сколько дожило до осени

Виталий Рогов

Точная и многозначительная поговорка, но непонятно почему Вы о ней вспомнили

Маруся Климова

потому что осень...может быть?)

Виталий Рогов

И важно не забыть нам пересчитать своих цыплят? Спасибо за напоминание. Пересчитаем

Маруся Климова

Удачи Вам))

Алексей

И в прямом и в переносном смысле! Всё и всё должно пройти проверку временем!

Алексей

Я бы сказал, как сверхсветовой!

Маруся Климова

или так)

Алексей

Но мы держимся!

Маруся Климова

а что есть варианты?))

Алексей

То-то же и оно, что некуда!

Владимир Дубровский

Ага, а еще фотографируют в фас, профиль, сверху, снизу и заносят в картотеку.

Igor Bazilev

Это в России по осени а у нас в Африке круглый год родятся. О мамбо юмбо

Маруся Климова

да и в России осенью уже не цыплята)

Маргарита Радзивилл

Если курица -мама хорошая и хозяйка на все сто, то считай, когда хочешь

Maxstudios Real

Всему своё время. Каких-то режут на мясо, каких-то оставляют зимовать.

Алексей Бикмурзин

наверно какими они станут после определения их внешних данных !!!

Анатолий Нинин

До осени доживает далеко не всякий вылупившийся весной цыплёнок

Маруся Климова

Это правда!)

Николай Миняйло

К осени уже цыплят не будет ни одного .Будут большие кури

Маруся Климова

Это точно)

Александр Игнатьев

Не нравится тогда читай так: цыплят по восемь считают

Алексей Генералов

Если речь именно о них, то считают как итог выживших.

Маруся Климова

Так то да!

Се
Серж

о птицеводстве, о скотоводстве мало имею информации

Сергей Сырвачев

Привет Маруся! Это Маруся Климова прости Любимова.

Виктор Ачапкин

Это надо спросить у Волка..которого ноги кормят!!?!)

Тахир Нурпейсов

Результат деятельности, что посеял- то пожнёшь .

Анатолий

Хмм... Это называется - "считают"...🤯😳

Маруся Климова

Ну так гласит пословица)

Мишутка Северный))))))))

Машенька откуда ты знаешь такую инфу!????))))

Мишутка Северный))))))))

Вот так лучше)))

Мишутка Северный))))))))

Спасибочки!))

Михаил Самойленко

осенью у листьев спрашивают, где тот май

Маруся Климова

Ну кто с кем(чем) любит поговорить)

Михаил Самойленко

или что-то(кого-то) посчитать