Мариша

Какой фильм произвёл на вас наибольшее впечатление?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ВОЙНА И МИР .ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ . ЩИТ И МЕЧ. МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТИ ФИЛЬМЫ ПРОИЗВЕЛИ НАИБОЛЬШЕЕ ВСЕЛЕНСКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ 🖼

Мариша

Шикарная подборка!👍 Спасибо за красоту!)

Вячеслав Алёхин

Куклы (https://www.kinopoisk.ru/film/47066/), Дневник Умимати (https://www.kinopoisk.ru/film/846911/), Побег из Шоушенка и наверно ещё Ведьмина служба доставки (https://www.kinopoisk.ru/film/2428/).

Мариша

Даже с ссылками) Побег из Шоушенка великолепен. А остальные гляну, ссылочки как раз кстати) Спасибо!)

Вячеслав Алёхин

Конечно их больше, но так всего и не вспомнишь.

Андрей Будняев

когда то в детстве Щит и меч..В более зрелом возрасте Греческая смоковница..позже Укрощение огня.Из последнего Список Шиндлера..

Динара Абдиева

Курманжан жатка(Кыргызской), медное солнце пустыни (афганская война, если не ошибаюсь), изгой.

Мариша

Может, "Белое солнце пустыни"?) Это конечно классика. А "Изгой" тоже хорош, мне нравится. Спасибо!)

Динара Абдиева

Белое - частично комедийный. Медное- про войну

Am
Amon

Как можно однозначно на это ответить? В одном возрасте один фильм, в другом-другой

Александр

Трёп Лукашенко по БТ. Не помню название. Но бесконечный сериал... Уснуть можно

Ба
Балу

Ой как вспомню кусочек посмотрел ...аж тошно стало от одного фильма !)

Lady Winter 🇷🇺

Да много таких фильмов. Аватар, Стрелок, Батальонъ, дом у озера...

Пр
Прохожий

Выстрел в пустоту, бутылка вина решила всю жизнь, жестоко

(◆_◆)

Зеленая миля, А зори здесь тихие, Иди и смотри, Чистилище.

Мариша

Шикарные фильмы! Только "Чистилище" не смотрела, надо глянуть. Спасибо!

(◆_◆)

Второй - исключительно в советской версии. Новую не смотрел.

Мариша

Я и новую версию смотрела, но советская мне больше по душе)

Оксана Мельниченко

"Баба Яга в тылу врага" - 7 серий и все военные😂😂😂

Владимир Назаров

это в разные годы: рой форест гап укуренные и.д.р.

Barba Rossus

Дневники няни ) отлично фильм со смыслом

Мариша

Спасибо) посмотрю обязательно)

Екатерина Казакова

В последнее время "Джокер" и "Ученик"

Мариша

Джокер тоже зацепил! А "Ученика" посмотрю. Спасибо!)

Екатерина Казакова

Это русский фильм, вроде Звягинцева

Вячеслав Вирин

свой среди чужих, чужой среди своих

Вячеслав Вирин

музыка актёры сценарий смысл

Елена Данилова

На данный момент призраки гойя

М*
Марат ************

Парнуха про Екатерину😉

♂М
♂ Мальчик ♂

не поверите . но сумерки .

Мариша

Ничего себе) Как говорится, каждому своё 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

могу дальше рассказать посему 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

да жена бывшая хотела назвать свою дочь Рэнесми 🤪 дальше будет страшно

Мариша

Да уже страшно представить, что дальше...😂

♂М
♂ Мальчик ♂

ну я принял роды . и кроме шуток её имя Марина . она всегда говорит что она Мариша 🤨 дальше?

Мариша

А что принял роды - уже за это медаль надо вручить!)

♂М
♂ Мальчик ♂

это красиво . ну вот этот фильм произвёл на меня впечатление . не забываемый фильм оказался .

Виталий Рогов

Обыкновенный фашизм.

Мариша

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Виталий Рогов

Наиболее сильное впечатление гарантировано.

Мариша

Не сомневаюсь, тем более мне интересна эта тема. Спасибо!

Марьяна Иванникова

достучаться до небес

Мариша

Один из моих любимых) спасибо!)