Максим Янчук

Если бы был уроган, а вы вели автобус в автором осталось лишь место для одного человека, а впереди на остановки стоит ваш лучший друг, девушка вашей мечты и бабушка которая одной нагой в гробу кого бы вы взяли?

Ответы
Ан
Андрей

таких автобусов не существует в природе. во всяком случае в нашей стране. все наши автобусы внутри больше, чем снаружи. сколько ни вошло, всё равно ещё уйма места

Максим Янчук

А вы представьте что там столько людей что они друг друга почти душат и осталось всего одно место

Максим Янчук

Ан
Андрей

тогда кого-бы я ни подобрал, пассажиры всё равно меня линчуют

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

ну и кровожадный вы человек. слово "грабу", пишется через "о". в автобусе, всегда найдется место, если в нем сидят люди, а не особи человеческого рода

Максим Янчук

Поэтому бывают не большие ошибки

Максим Янчук

Поэтому бывают не большие ошибки

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

да я на ошибки не обращаю внимание. я пишу о том, что вы предлагаете сделать выбор какой человек достоин жить, а какой нет...

Максим Янчук

Да втом и суть вопроса например при моём ответе погибают 2 и спасаются тоже 2

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет я сказала, что подберу всех, уложу штабелями, но подберу всех. однажды я в "форде-сеере",везла восемь человек, то же зимой...

Катюша Радич

всех-бабушку посадила, а друга с девушкой стоя....как можно бросить человека в такую погоду-на их месте можешь и ты оказаться.

Максим Янчук

Место нету людей очень много

Наталья Забелло

а почему только трое людей? я думаю их там бы стояло, бежало, гораздо больше...и как спастись от урагана на автобусе...

Татьяна Сафонова- Долгих

не люблю девушек :Dно если бы стоял мужчина моей мечты...спасла бы конечно...я вообще всех бы впихала в автобус...

Andrew Lik

Бабуля. Девушка которая из моей мечты и пусть останется мечтой. А друг поймет. Что старость надо уважать.!!!!!

Евгения Захарова

Конечно , бабушку ! Старость надо уважать ! А друг и девушка всегда поймут твой выбор , если они настоящие !!!!

Ко
Константиновна))

У меня нет девушки моей мечты) Но я бы пустила ее и бабушку на свое место) оставшись с другом на остановке.

No
Nora

любимый посадил бы подругу на руки, а бабаньку положили бы в проходе. в тесноте - за то живы))))

Ди
Диана

вы утром в час пик на общественном транспорте ездили?? всех возьму, денюжка больше будет)

Григорий Каминский

взял бы всех,девушку наколени,друга на свободное место,а бабушку другу на колени.

Максим Янчук

Так не получется место осталось стоячее

Григорий Каминский

тогда выкинул бы одного идиота с задних рядов и все равно взял бы всех :):)

alice_84kz

Всех. Ведь все равно нет гарантии что ураган оставит автобус. Лучше вместе

Анна Мироненко

Всех засуну. Кому-то ведь выходить на Этой остановке, так что места будут

Lvbnhbq Gfyfctyrj

лучшего друга посадил за руль, бабку в салон, а сам остался с девушкой..

Вадим Пестов

впихал бы всех,нельзя кого то одного выделять,в тесноте зато все

Максим Янчук

А если бы так не получилось

Вадим Пестов

должно получится,нельзя разделять,ну на крайний случай девушки приходяши друзья навсегда,а бабка уже пожила,наверное друга,но это крайний случай

Денис Борисенко

всех. бабушку в багажник(крышу), девушку на колени, другу-место

Максим Янчук

Как вы поднимете бабушку на крышу- это 1

Денис Борисенко

ну тогда вторую ногу ей в гроб, гроб на буксир

Максим Янчук

Смешно но после этого ее даже из гроба можно не дастовать

Максим Янчук

Его нет но если хотите я могу сказать свой ответ

Максим Янчук

Я бы отдал ключи другу посадил бабушку а сам остался с девушкой

Денис Борисенко

ладно сам, а каково девушке погибнуть в урагане

Somik

... нАгая девушка в гробу во время урАгана ))))) вот же вас прет ))))

Лев Сухов

Бабку....и девушку, пускай бабуля сидит на коленях у девушки....

Максим Янчук

Если вы верно читаете вопрос то место одно значит нужно выбрать одного человека не переворачивайте условия!

ekaterina balanova

если бы можно было взять только одного, то я бы выбрала друга

Ольга Кузнецова

Я всех взяла бы, один хрен ураган, может и все пропадем)))