Максим Янчук

Если бы был уроган, а вы вели автобус в автором осталось лишь место для одного человека, а впереди на остановки стоит ваш лучший друг, девушка вашей мечты и бабушка которая одной нагой в гробу кого бы вы взяли?

Ответы · страница 3
Олеся

всех бы взяла

Марат Телекпаев

взял бы бабушку, уступил своё место другу, а сам бы остался с девушкой нашей мечты

Тамара Родина

Всех троих.

Тамара Родина

Так это у вас не получиться, а у нас все получается.

Файзрахман Садвакасов

Обоих.

Файзрахман Садвакасов

Высажу тебя и еще некоторых

Максим Янчук

Так меня там нету а в автобусе ваши родственники

Прошлое

всех...

Прошлое

если захотеть- получится

Настя Уварова

друга

Настя Уварова

к чёрту девушка , друг дороже. с этой девушкой ты считай не знаком. а друга чуть ли не с детства знаешь 🙂

Максим Янчук

А если. Учитывать то что девушку вы любите изнаете очень дано

Настя Уварова

но как же можно бросить друга с которым ты проходил всякие невзгоды, беды. на девушку которую хоть ты и знаешь давно, но у тебя с ней ни чего общего, ты просто любишь её и всё

Сабина Еленова

Друга

Соня Ибрагимова

бабушку бы взяла,потому что мой друг меня поймет,а самое главное,друг поможет девушке и ей будет не так страшно,ведь мы с другом Мужчины))))

Сергей

всех

Максим Янчук

Ну а если автобус полностья забит до крайов

Максим Северин

Всех

Максим Северин

Бабушку в багажник, друг а х*ли друг, пусть стоит! Девушку на ноги....

Алексей Чугунов

всех

Максим Янчук

Вопрос прочитайте а потом отвечайте!

Рафаэль Кудратов

всех

Рафаэль Кудратов

я грузчиком работал я бы всех поместил