Селия Вымри

Здеся была девушка, замечательная, которая говорила, что мол, рюзьке, мотайте, вы нам в Вильнюсе не нужны. Ответы меня обескуражили "ваш Вильнюс нам не нужен". Хоть бы промолчали бы... Как можно называть человека патриотом, если Вильнюс для его деда был частью Отечества, а для него это ненужная территория?

Ответы
Кот Кот

Меня мрази не интересуют тем более с Вильнюса. А чтоб они просувстаоаали всю радость жизни их надо тупо пиздить как они пересекут границу РФ ибо быдло понимает похоже ток такой язык и человеческий им недоступен!

Alex Dark 🇷🇺

подарили с вильнюсом, пусть платят репарации РФ, поляки вообще не парят, разок ебнем и нет польши