Константин Лебедев

А ну-ка, есть тут настоящие экстрасенсы, ясновидящие, пророки?

Ответы
Елена Родичева

И не только они,профессора и академики,космонавты и гении)))) А главное полно политологов,за один сеанс объяснят всю геополитическую обстановку))

Михаил Данилов

😂 Так их же не существует и никогда не было! доказано давно и неоднократно. Это эквивалент словам - разводила, шизофреник и ведун-политик!!

Jelena Auster

Я вас умоляю , таких людей в мире всего может десятка два , которые действительно экстрасенсы и ясновидящие. А пророков вообще единицы.

Леонид Писанов

тут все настоящие- но никто не может знать что нужно каждому из нас, ибо это придётся определить и сделать нам самим)

Галина Задорожна

Если Вы способен представить свою квартиру, лица родных и т.д. значит Вы ясновидящий. Все люди ясновидящие.

Константин Лебедев

ясно представляющие)

Галина Задорожна

Чего, себе не верите?

Константин Лебедев

Если себе не верить, то кому тогда?

О)
Оксана ))))

мне это тоже интересно. Один тут мне писал-писал и пропал. А мне бы таки что то спросить у него не мешало бы.

Мария М

Да у нас, что ни плюнь, то экстрасенс. Все всё знают про тебя, все всё видят. Столько про себя сам не знаешь.

Агния Андронова

Пришла я однажды к ясновидящему. Звоню в дверь, а он оттуда спрашивает: "Кто там?" Я развернулась и ушла!

Николай

Не ошибаются пророки; судьба и время нас согнут. Пока писал я эти строки, то постарел на пять минут. 😄 😄

Светлана Белоносова

да,завтра последний день зимы,а послезавтра первый день весны,расскажите всем- это я предсказала

Мирная Ирина

Вообще - то опасно с ними иметь связь.За ними стоят злые духовные силы. Будьте благоразумны!

Константин Лебедев

Да вы что? Какие силы?

Мирная Ирина

Демоны, сообщники Дьявола.

Константин Лебедев

да ну вас)

Мирная Ирина

Это не мои личные утверждения. Всё написано в Священном Писании - Библии. Спиритизм - это общение с демонами, прямое или через посредников, медиумов.В спиритизм входит - хиромантия, астрология,гадание на картах, с помощью магического кристалла, толкование примет, предзнаменований, снов. Как показывает Библия, предсказатели и злые духи действуют сообща.

Рада

Настоящие на " а ну-ка" не реагируют и бисер перед свиньями не мечут .....)))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Лебедев

ага, я понял.. вы не можете отличить мух от котлет... пичалька))

Рада

пЕчалька !!!!! )))))))))))))))))))))))))

Константин Лебедев

еще и зануда....

Рада

Таки ))))))))), надоело однообразие? Разверните часы с кукушкой к стене и получите часы с дятлом...

Татьяна Ларионова

От этого добра всегда и везде хватало. Чмных маловато, а вот экстрасенсы, куда ни плюнь

Им
Имя

нету. настоящих нет. кое что писали, прогнозировали. ничего не сбывается. обманщики

Tatjana Knaub

вижу----- скоро солнышко заглянет в ваше оконце, а за ним прийдет ВЕСНА и СЧАСТЬЕ...

Волчица

Пророки тут не сидят, экстрасенсы тоже. Что вы хотели бы узнать и увидеть тоже?!

Волчица

Вообще то я не экстрасенс, так просто логига.

Константин Лебедев

сиреневые)

Волчица

Гламурненько! - ))

Волчица

Тогда надо и на телефон что то в этом роде прилепить. 🙂

Михаил Якупов

Знавал я одного "ясновидящего".Постучался к нему в дверь,а он спросил-"кто там?".

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

пруд пруди. кстати , вы не знаете, что означает идти по полю утопая в грязи?

Константин Лебедев

нет.. а вы7

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

нет сейчас открою сонник и буду читать

Константин Лебедев

как мало.. ай

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

всем спокойной ночи

Наталья Кочнева

Их здесь нет, они деньги зарабатывают а не бездельничают как некоторые!

Ирина Зингер

А что битва экстрасенсов ни ни хочется что бы лично что бы предсказали

Константин Лебедев

Дело в том, что никто из них не смог сказать, что я пишу в теради. ( Пичалька. Шоу мыльных пузырей.))

Ирина Зингер

Каждый имеет свой профиль а это ерунда когда может надо найти пропавшего человека не имеет значения

Константин Лебедев

Если такую малость не в силах сделать, то и о сложном нечего говорить.