Марина Прокуророва

Лямур, тужур!! и чем интересно заканчиваются такие романы?

Ответы · страница 3
Даурен Нугуманов

амуром

Марина Прокуророва

так и заходи в гости iraklusha@mail.ru

Даурен Нугуманов

отлично выглядишь. снега много

Марина Прокуророва

Я в агенте с тобой поздоровалась, но ты не отвечаешь..Обиделся?

Даурен Нугуманов

ответил. извини, не заметил

Марина Прокуророва

))) Хитрюля!!! так и вижу лисичкины глазки..

Moiseev Alexander

Lubowiju

Марина Прокуророва

Не знаю как реагировать,, то ли принять как комплимент, или сказать, что нас много и мы все ждем своего прынца...

Марина Прокуророва

))) Не смеши меня, таких прелестей вагон и маленькая тележка..

Марина Прокуророва

Не веришь, мне не веришь? могу доказать..

Марина Прокуророва

Я конечно не отрицаю, что именно я в числе первых )) но я точно знаю не один десяток самых лучших, самых прекрасных женщин, представляешь я дружу с девушкой ей всего 29, вот она лучше всех...именно у нее я и учусь...

Марина Прокуророва

Мужчины вымерли давно как мамонты, остались только ежики))