Николай Графов

Выпьем с горя,где же кружка?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Владимир Казачков

у меня один знакомый закусывал стаканом стекляным после того как из него выпьет...вот там наверное и кружка....внимательнее за собутыльниками следить надо,ато придётся из горла пить...

Евгений Кириченко

Я уже лет5-6 не пью и горя стало суть меньше(по буху столько косяков было,аж до сих пор вспоминать не хочется).А кружка на столе.Пойду свежего чаю из лимонника налью(с мёдом)..Класс!

Виктор Ливанов

Можно выпить и с горя и в радости....лишь бы другим не мешало . как говорят на Кавказе ...вина много пей сколько хочешь , только голову не теряй

Людмила Грибовская

не пью , ни от счастья, ни с горя, и не советую, проблема загоняется глубже и ведет к депрессии.

Галина Погодина

Иногда бывает настроение что хочется нажраться , а иногда для куража. Так-что можно и выпить.

Нраво Изучатель

пЫво !!!! ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Саша Карпов

у соседа на кухне в шкафчике который можно открыть только через мой коридор=)

Cветлана Якушина

от горя не поможет,а новых бед добавится.лучше поплачь,поспи и все пройдет.

Super Joke

Одни пьют с горя, другие - с радости, а Ирина Казимирова пьет С УТРА!..)))))

Елена Федорищева

Нельзя с горя пить - так вы его в глубину души загоните и не избавитесь.

Анастасия Чубарь

всё с этого и начинается, а заканчивается тем, что ваши дети уроды.

Любовь Кузнецова

А у меня с Высоцким ассоциация: и если б водку гнать не из опилок!

В*
В@лентин@ *****

Русские пьют с горя и от радости...остальное время похмеляются...

Никита Козлов 78Rus

А зачем пить то? Лучше не станет, а проблем можно получить кучу!

Отемис Алибек

Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальем!....

Лена Таланова

какая гадость эта теплая водка из мыльницы на бочке унитаза

Hell Cat

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос

Мо
Моро

Так.......?кто спёр у Иришки кружку?..........живо признаёмся!!!!