Оптимистка

Люди могут простить человеку ум , даже талант , но красоту никогда !!!?

Ответы · страница 11
Виктор Сапунов

Красота это ничто пустое место,а главное УМ и талант да и еще работящие руки.

Vadim Kurchavov

только в нашей стране (может уже и не сейчас, не сегодня) но осадок остался.. ))

Со
Солнышко

а мне наплевать красота может изменить а вот ум достоенсство и душа никогда

Маргарита Алейникова

красота она ведь тоже разная бывает, одна притягивает, другая отталкивает...

Pavel Brutinho

Ну и кого же это у нас так сильно не простили за красоту. Примеры пожалуйста?

Маргарита Г.

иногда и талант не могут простить пппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Ромыч

Это например "ты красивая" она отвечает "спасибо" он " я шутю)" она не простит?

Оптимистка

:Dупал отжался .... 😄

Оптимистка

напротив ...... отжимание на пользу мужчине 😉

Александр Военнов

Ох, как Вы правильно заметили. Я замечаю это очень часто. Нехорошее чувство.

Евгений Васильев

Это те люди, которые считают себя красивыми. Я же страшен как атомная война.

Вячеслав

Как это выглядит..?Простить УМ,ТАЛАНТ?Их можно лишиться,или вовсе не иметь..?

Альберт Avn

красота это слово а какова действительность что за этой красотой ...... обман

Алик

С чего сложилось это мнение,тем кто не прощает красоту,лишать надо зрения)))

Евгений Сергеев

Это философское мышление, и, здесь его обсудить, не представится возможным.

Алексей Соломонов

Люди не критерий....сейчас нет людей, чье мнение было бы достойно внимания....

Валерий Додобаев

Всё относительно,в зависимости от фазы сознания и глубины сердца человека)

Олег Прокопенко

Всё просто. Человек не любит свои изъяны. А сответствено ненавидят красоту.

Борис Назаров

Она дана свыше, остальное дело наживное. (по возможности, их развить можно).

Валера ..

красота а в чем она измеряеца на сколько мне помница пропорцый красоты нет

Алекс

это придумали те у кого ни первого ни второго ни третьего никогда и небыло

3i
332. istore

Да и ум и талант тоже простить не могут если все это в сочетании с красотой