Оптимистка

Люди могут простить человеку ум , даже талант , но красоту никогда !!!?

Ответы · страница 15
Мастер Поцелуев`

Наоборот. Чужой ум на фоне своей глупости раздражает куда больше.

Пан Олег

кто вам такое сказал? вас обманули любители глупых квинтэссенций

Майра Нургазина

НЕ ЗНАЮ,ЧЕМ БОЛЬШЕ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ РАДОСТИ,Я ТАК ДУМАЮ..

Селюнин Алексей

Слишком хорошо вы о людях, чем это они сегодня вас так растрогали.

Иван Губанов

Глупости..Главное надо уметь прощать..И тогда можно простить все..

Лев Аксенов

А почему такое утверждение. Ведь не все такие завистники и уроды!

Косилов Юрий

люди радуются ,когда видят красивого человека,тем более женщину!

Лёха Тараник

Ну на мой личный взгляд главное содержание гниги а не ее обложка

На
Наталья

Если она не умная и не талантливая, то вызывает насмешки у людей.

Елена Кострова

и красоту тоже могут простить, если это все что есть у человека)))

Елена Гилберт

Зависть. Особенно женщины. Для них внешние данные превыше всего.

Александр Liu

настояйщие красаты никогда не бросить внимания на это вопросы 😄

Олег Яковлев

Похоже это суждение из арсенала старушек на лавочке у подъезда.

Сергей Каралюнас

Одна красота ничто, это будет как вино, выпил бокал и разбил его.

Римма Ивашкина

Завистники ничего не могут простить, но они лишь часть "людей".)))

Лисёнок (^_^)

Почему кто-то должен прощать красоту, да и остальное все. С чего?

@Lexprotesor Ivanovici

Наоборот! За красоту давятся, обижают, завидуют и даже, убивают!

Оптимистка

O_o

Юрий Юрченко

Думаю, что это относится только к части людей, а именно - женщин.

Слава Касьянов

Красота и есть все в комплексе, по крайней мере так должно быть.

Владимир Александрович

ума можно лишиться, красоту испортят годы, а талант не пропьешь