Оптимистка

Люди могут простить человеку ум , даже талант , но красоту никогда !!!?

Ответы · страница 17
Юлия Каминская

Ни факт:) есть люди, которые не могут простить ни талант, ни ум

Isa Kuliev

думаю никто так и не понял сути, это что слова Сергея Зверева?

Имя Фамилия

"Пройдите мимо и простите нам наше счастье!"Ф.М.Достаевский 🙂

Рауф Мухсинов

То разве - люди? Люди примут и одобрят и то, и другое, и третье.

Я ночка

напрасно вы так думаете, плохо еще знаете , что такое зависть

Сергей Кипятков

Многие звезды богаты и счастливы благодаря своему уродству.

Леонид Терновой

Не понятна формулировка. Я не согласен с таким утверждением.

ІС
Ігор Середюк

Если человек имеет ум, талант, красоту это идеальный человек

Александр Васильев

люди могут жрать растения и животных, но вот брезент никогда

Евгений Джо

наоборот, ум и талант не прощают. красотой просто пользуются

Мария

Нет...люди не смогут простить человеку красоты,ума и таланта

Maja Sindelarova

По личному опыту судите? Вам не простили, или Вы не простили?

Юлия Волоскова

могут. можно даже пожалеть, если красивая, а ума недовложили

Виктор Петровский

откуда такие глупые заключения? не надо по себе всех мерять.

Александр Волков

Это только женщины ненавидят других более красивых женщин.

Владимир Ольшанский

Лююди разные,поэтому не прощают НИЧЕГО,не одни,так другие...

Domovoy Добрый

Умных не любят, талантливым завидуют, а красивых ненавидят!

Александр Щетинин

это только женщина женщине своего круга, простить не может)

Елизавета Успешная

И красоту могут. Не могут простить, если человек счастливый

Страус Птица

Люди вобше не могут прощать в наше время особено некоторые)