Оптимистка

Люди могут простить человеку ум , даже талант , но красоту никогда !!!?

Ответы · страница 2
Армен Кабаджян

С точки зрения женщины, может Вы и правы. Однако, я думаю, что жестче всего изгоняются из общества самые умные и талантливые, им во все времена учиняли непреодолимые препятствия.

Татьяна Ларионова

А сколько Вам лет? Простите, откуда такая инфантильность в мысли? Красота внешняя перестает волновать через мнсяца три. Люди могут простить человеку все или не простить ничего.

Максим Федотов

Это девушка зависть, это очень порочное качество. По мне можно простить все кроме предательство, а от девичьей красоты можно и голову потерять но не как на нее грешить не льзя

Алексей Семеняка

Спорное изречение. Люди могут не прощать и ум и талант, как впрочем, и красоту... Зависит от конкретного человека или толпы, точнее от группы персоналий, которые ей управляют.

Елена Елена

Люди, к сожалению, не могут другому простить любые достоинства, которыми обделены сами - и красоту,и талант,и ум,и достижения, и успех, и благополучие... Таковы большинство...

Оптимистка

да .... УВЫ !! 😞

Елена Елена

Увы и ах!!! Такова природа человечка...

Оптимистка

мдась ..... и приходится только отбиваться от такой напасти

Ми
Мила

Это глупости.Если красотка ведет себя вызывающе,то ей это не простят. Есть очень красивые женщины,я видела таких.И они притягивают к себе всех.Своим поведением,манерами.

Юлия Коваленко

Вот ведь какая штука эта красота...Создаётся впечатление, что доброта, порядочность встречаются гораздо чаще и менее востребованы, чем сей подарок природы и родителей...

Lu
Lusja

Не думала над этим. К красоте привыкаешь и перестаешь ее замечать, когда другие, менее привлекательные качества, начинают выходить наружу, затмевая эту самую красоту...

Любовь Соловей-Грищенко

Это Ваше мнение? Красота без ума и таланта - пустота в радующей глаз упаковке. Страшнее этого нет. У павлина тоже хвост красивый, но совершенно бесполезен для выживания.

Татьяна Андреева

ну не знаю......встречаюсь с массой красивых женщин..и что-то не обижаюсь на них...может просто знаю как эта красота делается?восхищаюсь умением делать хороший макияж?

Игорь Шаров

Наверное,потому,что красота без ума и таланта-не простительная вещь? Хотя,что-бы быть действительно красивым -нужны незаурядные способности, даже,отчасти,талант!

Оптимистка

эту красоту значит не научили правильно себя вести...

Игорь Шаров

Ага! Значит к красоте всё-таки что-то надо прилагать?

Оптимистка

воспитание....как и к любому...

Игорь Шаров

Вот Вы и ответили на свой вопрос.

Оптимистка

и всё таки...красоте всегда завидуют толи восхищаются ...она созерцательна....

Ася Никишина

НЕ правда Ваша ,Умный и талантливый человек,пусть он и внешне не красивый ,но он очаровательный .А красота,что вывеска для магазина.Или просто ,красивая кукла.

$ Oktay $

Может это среди прекрасного пола так. Но среди мужчин красота не имеет никакого значения, а вот талант, может сыграть злую шутку. Тому пример Моцарт и Сольери.

Николай Лосев

Не согласен. Красота в любом виде красота, только не нормальный человек может её не на видеть и уничтожать. Красота всегда воэраждалась и будет возраждаться.

Ир
Ирина

почему не могут простить красоту? если человек красивый внешне это же хорошо)я не заморачиваюсь...мне нравятся красивые люди,а если ещё и умные-то цены им нет)

Олег Партас

Не знаю ещё случаев , когда красивого человека оставляли в покое от сплетен,обсуждений,договоров и так далее и тому подобное(( красивым на земле тяжело жить(

Макс Эрлих

это наверное женщины о женщинах так думают, с умом и талантом у них туговато, что друг другу и прощают, а вот за красоту разворачивается битва на смерть ))))))

Наталья Маринич

Совершенно верно!!!. Я однажды (много лет назад) узнала, как моя лучшая подруга сказала про меня :"У неё и так ноги красивые - не хватало ей еще хорошего мужа.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

вопрос: "что нужно сделать, чтобы спастись? " Не сомневаюсь, стопроцентный ответ был бы какой? "Для того, чтобы спастись, нужно исполнить Заповеди Божии" )

Роман Бодриков

симметрия:) говорят о чистоте предков своих, но судить нельзя. прощать нужно всё, и всегда, так как никогда не знаешь, кто, и где, кого когда догонит.