Юла

мужчины ,когда переступаете порог ЗАГСа,какие мысли вас одолевают?))) навеяло )

Ответы
Виктор Шаламов

Посмотрите отличный фильм по Гоголю "Женитьба". С Олегом Борисовым и А.Петренко в главных ролях. Там ещё С.Крючкова играет невесту. Классика! Так вот, примерно такие же мысли одолевают, как и жениха в "Женитьбе".

Юла

посмотрю обязательно) спасибо

Владимир Ильин

Это делают, чтобы: 1) подать заявление о вступлении в брак, 2) зарегистрировать брак, 3) подать заявление о разводе, 4) зарегистрировать расторжение брака, 5) зарегистрировать рождение ребёнка. Вы о чём?

Юла

в данном случае рассматривается второй вариант )

Владимир Ильин

Для мыслей отведён 1 месяц после события 1. Во время события 2 никакие особенные мысли не "одолевают". Многие неприятности, и даже беды, происходят потому, что женщины считают, что образы у них в голове доступны собеседнику.)))

Аркадий Бахчевников

До своей свадьбы, три раза был свидетелем. Ржал. Особенно после фразы: "Встаньте на цветной коврик". И обручальные кольца в хрустальной, но пепельнице.

Аркадий Бахчевников

Всё нормально. Хотя лучше когда придерживают.

Юла

а ещё лучше поддерживать просто)

Аркадий Бахчевников

Согласен.

Юла

)))

Николай (Msk)

вспоминая себя: "как это работает? нафуя запись, если здесь очередь. Когда сфоткают, поцелуемся и бухать". ..... как то так..... Ничего интересного

Сергей Трушин

Да не было в общем-то никаких мыслей... было чувство счастья вперемешку с чувством, похожим на то... например, когда аттестат в школе получал.

Владимир

Да нет никаких мыслей. Сейчас что расписаться,что развестись проще простого. Увы,пропало у людей благоговения перед супружеством.

Кот Базилио

Ой...! Да так нас этим ЗАГСом пугают, что у некоторых выработался рефлекс, если два-три раза за год не сходят туда прям жить не могут!

Юла

Ужс))))

Кот Базилио

Так ведь не ЗАГС главное в отношениях, не он сохраняет семьи... Лично моё предложение, вначале пожить паре вместе, почувствовать и радость, и горе.. А уж потом решить идти в ЗАГС, родить деток?

Юла

Загс -зло, без него вообще гораздо лучше отношения

Кот Базилио

Умница! 😘

Андрей Хованов

Я сильно волновался... Особо не думал. Только о том скорее бы эта процедура завершилась. Потом после церемонии - полегчало...

Юла

А я стоя в загсе вдруг поняла, что мне ведь всего 20 , это так рано ))

Андрей Хованов

Нормально. Мне 23 было.

Александр ))

Как же давно это было... Ударил по зубам какого то, гематома на правом безымянном образовалась... Как же моя кольцо оденет???

??
????? ??????

Было один раз, радость , приподнятое настроение. Второй раз( при разводе) была одна мысль " ну и на х... я сюда приперся"

Владимир Путешественник.

все....попал залет....это так сейчас возле загса друзья жениха кричат....а я мечтал и мечта сбылась крепкая семья...

Йабвдул Данунах

грустные мысли одолевают, грустные... когда идешь за свидетельством о смерти, веселится нет повода!((( навеяло (

Сергей Черных

У меня был вопрос , а правильно я делаю , живу уже 30 лет все хорошо и все 30 понимаю это была ошибка..... 😒

Юла

Грустно

Сергей Черных

да все хорошо но жизнь прошла как-то рядом....но у нас прекрасные дети уже взрослые...Удачи вам ... 🌸 🌸 🌸

Юла

спасибки ,и Вам всего хорошего , не думайте о прошлом ,наслаждайтесь каждой минутой нового дня и больше вам позитива )

Сергей Черных

Спасибо!!! ☺️

Дмитрий Макаренко

дурак! не переступил, соответственно и не навеяло! документы пока привез она с другим с... Солнышко моё!

Vladimir Avramenko

Ура! Ну вот я и женат, всегда доступен мир мгновений, не надо больше мне искать, на свою ж... Приключений

Alecksey2011 Коростелев

Когда эта церемония закончится и мы останемся вдвоем. Все остальное думается и решается до порога.

Граф Мрякула Трансмурлямский

если такое вдруг случится, да еще именно с ней, то скажу - вот теперь я......действительно счастлив )))

Юла

аа,вот оно шо)

Граф Мрякула Трансмурлямский

готовимк печати

Юла

понятно)

Юла

понятно)

Александр Филатов

Я был очень рад,что дождался этого дня.Сразу скажу,женился рано,только 18 исполнилось на то время

Александр Филатов

Почти 12 лет

Юла

а возраст че истинный скрываем тада?)))))))

Александр Филатов

Не скрываю, регестрировался от фонаря.Не думаю, что год это большая разница)

Юла

два)) мы даже ровесники)

Александр Филатов

Мне 29 😄 У нас еще 12 летия не было,будет

Ilyas Shabanlı

Когда в ЗАГСе с любимый счастливее тебе нет.А когда ты женишься по каком та причине ты уже мёртв

Елена Шинкоренко

Да кто их знает что у них в голове могу сказать одно муж мой зайдя в загс был очень серьезный