Надежда Кораблина

Легко ли водить авто?

Ответы · страница 2
Сергей Белых

Легко. только не торопиться, не спать на светофоре. а заодно думать куда повернуть заранее .

Анатолий Генералов

Как велосипед! Один раз научился - никогда не забудешь! А, вот, соблюдать правила движения...

Aлексей Schewzenko

Дело опыта! Поначалу-один стресс, спустя 4 года и 40000 в год по европе, мои вторые ноги авто!!

Юрий Ванеев

Если умеешь - легко... С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Надежда Кораблина

С Новым Годом !! Везде нужно терпение

Владимир Занилов

Сорок с лишком лет вожу. Нормально. Помнить только одно правило: Уступи дорогу дураку.

Владимир Занилов

Всегда рад помочь. Самому молодому помогали.

Клеблеев Акрам

Проще простого! Но по статистике каждый водитель попадает в аварию один раз в 20 лет!

Борис Афанасьев

да если обучена а незнаешь лучше не лезь это вообщето мужское дело не для женщин

Натолий Птицын

Водить легко. А вот ездить по дорогам трудно. Слишком много с гранатами ездят.....

Любовь Пазавина

у меня не получилось, три раза разбила машину и поняла, что не мое, машинку жалко

Дядя Валера

Для этого нужны определённые способности. Есть они-легко. Нет их-очень трудно.

Дядя Валера

Тренировка не поможет никому. Как можно натренировать то, чего нет?

Дядя Валера

Вы можете упорством вырастить то, чего лишены?

Дядя Валера

Когда угробите машину, может вспомните меня...

Юрий Питеев

Авто - источник повышенной опасности. Надо быть очень внимательным на дороге.

Бикамал Имангалиева

Хотелось бы, но думаю поздно по крайней мере не слышала от женщин, что трудно.

Владимир Скворцов

так же как ходить пешком, знай правила, Чуть осторожности, опять же практика.

Тамара Хорошева

Для меня вообще- что авто, что ракету, одинаково нелегко и даже невозможно.

В*
Виктор *****( Москва)

Как велосипед...Научишься - будешь ездить...не научишься - будешь падать... 😄

Анатолий Шин

Кому как. Просто надо быть одним целым с авто. А это все приходит с опытом.

En
Enemy

Да. а вот сдать на права - сложно. еще сложнее удержатся в этих правилах.

Сергей Комахин

Это смотря где. В некоторых городах и опытные водители не справляются.

Alexeinov@Ngs.ru

Шофером становятся после второй аварии (или продают машину и бай-бай)

Михаил Батов

Если оно маленькое...нет, лучше малюсенькое и на верёвочке, то легко...