Oleg

Девушки, женщины почему, когда мужчина уделяет внимание, доброту чувства женщине, то ей надо гордыню проявить. Не звонит, не отвечает. А стоит вскипеть, послать на ххх, то сразу все вернётся?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Первое-не звонит,не отвечает-либо мужчина не нравится ЛИБО мало дарит.Послать?Можно- Разрешаю.Может ВСЕ))вернется,а может и нет-ищите другую.Пока муж ужин готовит-я вместо него вам отвечаю.

Ви
Вика.

Я не такая. Как поётся к черту эту гордость ты забудь про-скромность почему у женщин так сложно все сложно, позвали первая иди напиши, к черту эту гордость ты забудь про скромность.

Татьяна Tatiana

эта тупая самка вас просто не любит. пользуется....зачем она вам?

Oleg

Ну да правильно

ナイ
ナイアガラ

Неправильная тактика, надо не посылать, а приглашать))

Светлана Спицина

Порой и чёрт боится мыслей что зреют в женской голове

Та
Татьяна

Женщине не нравится гиперопека со стороны мужчины.

Oleg

Почему все становится по другому если на хх. Послал. Тут же звонок придёт. Уже проверенно. Стоит на 2 дня пропасть сама звонит

Та
Татьяна

Видимо боится потерять. Здесь все индивидуально. Женщине от мужчины нужна не столько забота, сколько защита.

Oleg

Зачем сразу трепать нервы?

Та
Татьяна

??? Не все треплют. Это у вас такой случай.

Oleg

Это не первый раз так. Друг советовал бить по челести, но я так не умею. Ну не могу я на женщину руку поднять. Не по мужски как то

Светлана

Не вернётся. Шанс на первое впечатление лишь один

Oleg

Возвращаются и бегом

Светлана

Ну и дуры

Уральская Рябинушка

Так цену себе набивают. Испытанием проверяют

Таяна

Котрзависимость. Страх близких отношений...

Шепот

Те, кто посылает нах..сами идут туда же!

Alla Lala

какие внимание??? смайлик и тупое СМС?

Oleg

Нет не только. На свидании, при встречах

Alla Lala

ну если дама идёт с Вами на свидание..то чем Вы не довольны?

Oleg

Договариваемся на следующее свидание, она просто молча не берет телефон, скрывается. Не отвечает ни где. Что должен да мать?

Alla Lala

а каким образом Вы тогда за ней ухаживаете??

Виктория Окьнабе

куда посылаете туда и возвращается

Oleg

Что посылать то. Развернись и возьми

Виктория Окьнабе

ждут приглашения

Галина

Может ей что то не нравится?

Oleg

Ну почему сразу нельзя сказать, что дак и так,не хочу или что то?

Галина

Спроси её

Лада

У тебя не мудрая женщина.

Хочу В Париж

вот такие мы загадошные

A.м.

Шиворот-навыворот всё.

Анна ***

Такие у вас женщины)

Кицунэ

Я б и не вернулась)

Татьяна С.

Ну вот такие они..

Oleg

Зачем тогда удивляться если мужчина уйдёт к более покладистой. Чаще сейчас мужчины дают такой дамме в ухо, но это конечно неправильно так я считаю

Татьяна С.

Конечно неправильно

Zza-Zza-Lorak.

Это не про меня