Сл
Славира

Вот стою с метлой посередине комнаты и думаю:подмести или улететь?

Ответы
Крошка Дзю

Раз думаете-подметайте. Хотели бы улететь-не сомневались бы. ... Сколько же квадратов комнатка что там метлой управляться надо? Лучше уж улететь тогда!

Сл
Славира

На даче сожео и полетаиють.

Игорь Олегович Мальцев

Кто верит в ведьм и православных чертенят ? Вернитесь к Богу! Не нападайте на меньшинства. Все умные об этом говорят !

Игорь Олегович Мальцев

Всем людям в выражении эмоций, негативных настроений быть нужно сдержанней и осторожней. Без сомнений !

Мария Мур

😄 если б можно было чтоб летать и мести одно временно то я бы выбрала так, а если нет такого то подметай потом лети =)))

Мария Мур

Светлана Семенова

не а не получится гравитация лично я хотела как мэри попинс попробовать слава богу зонта подходящего не нашлось

Наталья

я бы взяла с собой дочь и улетела бы чтоб не видеть все эти рожи и родителей бы забрала нафиг что я скоро и сделаю

Сл
Славира

Срасибо.пусть у вас все,будет отлично,из любой ситуации есть выход.есть дочь,родители-это уже много..

Людмила Попова

По моему, вы уже определились- сидите за компом)))По ходу, уборку вы начали с протирания клавиатуры)))

Наталья Март

Ну дай девушке помечтать и покрасоваться) Вдруг и правда летать научится)

Elena Boger

полезное с приятным нужно совмещать,подметите а потом и полетайте, себя покажите на мир посмотрите

Женя Степкин

улететь тяжелей, так что лудше подмести, все равно прийдется домой возвращатся, а так будет чисто))

Мужем поругалась что ли? Ты наверное думаешь похать дальше, или собрать вещи и уити навсегда, да?

Виктор Искра

Сколько же квадратов комнатка что там метлой управляться надо? Лучше уж улететь тогда! 😄

Сергей Ефремов

обожаю мэри поппинс - она всегда умела навести порядок и после улететь с попутным ветром

Ол
Ольга

Сначала подмести... улететь всегда успеете. Да и возвращаться в чистую комнату приятней)

Дмитрий Каракозиди

Если улететь хочешь подальше.....персядь в ступу.

7777777

Интересно что за комната что вы с метлой её убираете? 21 век на дворе..пылесосы же есть

7777777

Вот и я про тоже...есть уже летающие пылесосы

Нина Степаненко

если есть куда и там комфортно, и ждут улетай, оставь трестиночку другие подметут...

Ma
Manyack

мести метлой в доме не камильфо... а на пылесосах не летается - так что решай сама.

Ст
Станислава

куда деваться - половина женских пользователей сайта считают себя ведьмами......

Ирина

Если есть желание улететь - значит достали . Если достали - однозначно улететь !

Людмила Калистратова

Пол постелить! Тогда метла будет не нужна, достаточно пылесоса и тряпки...

Милота))

домашнюю работу никогда не переделаешь... лететь конечно... развеешься.. 😄