Татев

Чего у кота 3, у лошади 5, у лягушки 3, а у петуха 8? и сколько тогда у собаки?

Ответы · страница 4
Светлана Булавина

Это уже было.Ты ответила: Гав!!!!!.....А вот я спрашиваю: На что похож огурец???)))))

Наташа Киреева

мяу-у кошки;
Игого-у лошади;
Ква-у лягушки
Кукареку-у петуха
У собаки три-гав

Павел Павлухин

1 миллиард. Пёс Райли заработал такую сумму на продаже игры со своим именем.

Марина Щербакова

мяу (3) -кот
игого (5) - лошадь
ква(3) - лягушка
кукареку(8) - петух
гав (3) - собака

Татев

да

Александр Трегубов

и чего же,я даже представить не могу чего по сколько у остальных животных)

Яна Авинская

мяу у кота, игого у лошади, ква у лягушки, кукареку у петуха..у собаки 3(гаф)

Дмитрий Багрецов

у кота мяу; у лошади игого; у лягушки ква; у петуха кукареку; у собаки гав!!!

Ольга Полякова

мяу -у кошки,иго-го-у лошади,ква-у лягушки,ку-ка-ре-ку-у петуха.гав-у собаки

Юрий Квятковский

мяу у кошки, игого у лошади,ква у лягушки, кукареку у петуха, гав у собаки.

Татев

да

Татев

))

Светлый

количество букв в звуках, издаваемых животными. у собаки гав, отсюда три

Ig
Igel

У кота- мяу
У лошади- игого
У лягушки- ква
У петуха- кукареку
У собаки -гав

Павел Новосадов

Не знаю, а поиском в интернете было бы не честно пользоваться, а что это?

Виктория Войнова

мяу у кошки
игого у лошади
ква у лягушки
гаф у собаки
кукареку у петуха

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 очень внимательно разсмотрел моэго кота...у него все 2 или 4...3 не нашел

Светлана Сыровегина

Кошка-МЯУ, лошадь-игого, лягушка-ква, петух-кукареку, значит, собака-гав

Константин Мирошниченко

мяу у кошки
гаф у собаки
кукареку у петуха и так далее
у осла- 2 звука(ИА)

Alexander Grischin

мяу у кошки гаф у собаки кукареку у петуха и так далее у осла- 2 звука(ИА)

Сергей Корольков

у кота мяу у лошади игого у лягушки ква у петуха кукареку у собаки гав 3

Ольга Стащук (Якимчук)

" У бабы 2, у девки ни одного; у кабана посредине, а у Бориса -- спереди" ???

Вячеслав Мицуков

Букв, в произносимых этими животными звуках: МЯУ , КУКАРЕКУ, ГАВ и тд.

Татев

Да