Ки
Кира

Каждый день, возвращаясь домой с работы, натыкаюсь на свору собак. Что делать, я их очень боюсь?

Ответы · страница 18
Валерий Кузуб

попробуйте отнестись к ним по человечески .....и вы будете поражены их добротой и верностью

Котов Сергей

избавиться от страха и они Вас не тронут, можно их прикормить и они посчитают Вас хозяйкой

Фома Иванов

Назовите адрес, я приеду и будем уже бояться вместе(могу взять кошку - сиамца, всех порвет)

Ки
Кира

Обязательно, зачем нас понимать, нас любить надо

Фома Иванов

Это точно, Кира - победа за Вами!!!!!!!!

Ки
Кира

Вот в этом все мужчины: чуть что, сразу сдаваться

Фома Иванов

Победу не путайте с поражением

Ки
Кира

Ну до маразма мне ещё далеко, надеюсь

Тимоша Гинжилюк

Главно не боятса собак, они чуствуют страх человека по этому лаят чтоб испугать человека?

Неизвестно Неизвестно

Используйте другой маршрут.Страх для собаки имеет залах,можете справоцировать агрессию.

Ма
Марина

я накупила новогодних бомбочек и ношу их вкармане снбаки боятся выстрелов.будте здоровы!

Юрий Крест †

покусай. или отпугиватель купи. ну или с мужиком познакомься, пусть его первого покусают.

Ки
Кира

😄 Быть покусанной второй мне как-то тоже не очень

Юрий Крест †

тогда шансов убежать больше.

Юрий Крест †

ну если вы категорически против спортивного бега, тогда может спортивная стрельба?

Ки
Кира

Ну это я могу, да, но в темноте сложновато...

Арстан Ормонкулов

А в местком не пробовали обращаться? Пусть организуют отстрел собак...По закону положено.

Василий Цуриков

Перцовый баллончик, здорово отпугивает, ну и перебороть страх надо, собаки это чувствуют

Jeep Cherocky

Измените маршрут. А лучше начните их подкармливать. И страх пройдёт и собаки Вас полюбят.

Алексей Меркулов

Купить гранату и кинуть в эту свору..... Ну а если нет возможности - позвоните участковому.

Алексей Меркулов

В том то и досада.... Знаю что они динамят, но надо заставить работать

Ки
Кира

Им сейчас не до этого, шухе насчёт Минвод ещё не закончился, все там

Алексей Меркулов

Тогда гранату надо покупать... Или хотя бы пневматический пистолет. Как показывает практика, если начнете стрельбу то они начнут от вас убегать. Как первые собаки скулить начнут - остальные убегать будут. Возьмите хлопушку несколько штук - занимают мало места а напугать могут прилично - направляете ее в стаю, дергаете шнур и они врассыпную от вас побегут.

Ки
Кира

Вот это мне подходит, спасибо

Алексей Меркулов

Да было бы за что 😉 удачи!

Илья Бережихин

Носите с собой гитарды... сыграешь им на гитарде - и сразу перед тобой милейшие существа 🙂

Илья Бережихин

Гитарда - совсем другое дело, знаете ли 🙂

Лев В Год Тигра

электрошокер или перцовый баллончик...а вообще то нужно заявить в общественную приемную

Aleksand Morozoff

Не обращай на них внимание и не бойся, собаки чувствуют боязнь человека, думай о хорошем.

Хорошая Такая

Есть такой свисток от собак в нете, и не очень дорого, там на ультразвуках всё построено.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Пожаловаться в администрацию города на бездействие служб по очистке от бродячих собак.

Aleksey Zaparenko

Если по правилам, то обратиться в соответствующий орган.( района, микрорайона, города,...)

Ирина Петрова

Главное не показывайте свой страх, а в том что много без домных собак виноваты сами люди

Александр Архипов

Купите электрошокер и когда будите проходить мимо них включайте его они сильно бояться

Вера

бывало..., идти медленно, главное не делать резких движений, лучше пойти другой дорогой...