Ки
Кира

Каждый день, возвращаясь домой с работы, натыкаюсь на свору собак. Что делать, я их очень боюсь?

Ответы · страница 22
Сергей Никитин

Сделайте движение как будто поднимает камень с земли. Собаки должны испугаться.

Александр Макаров

Постарайтесь подружиться. Колбаса там, погладить... Потом не разлей вода будете.

Ананий Фаушистов

Они это чувствуют и, поэтому, проявляют агрессию. Они умеют понимать наши мысли.

Алекс Бопс

Угостите их чем ниб.вкусным-тогда они каждый раз Вас с радостью встречать будут

Тринадцатый...

собаки чувствуют когда их боишься))пару раз камнем и их интерес к вам пропадёт))

Тринадцатый...

быт затянул,да и друзья поразъехались))

Ки
Кира

А что такое с бытом - дом строите?

Ки
Кира

Всё как на духу, а иначе зачем болтать

Ки
Кира

Ну вот, как все, чуть что - в коробочку и закрыто на зиму. Может, есть какой пароль? или код доступа?

Тринадцатый...

может и ключи от квартиры с деньгами?)

Александр Сысолятин

В каждой стае есть вожак, определите его и... есть брелок отпугиватель. недорого

Ст
Станислава

собаки чувствуют, кто их боится, на тех и агрессивны

Александр Сысолятин

Я же пишу - только вожак! остальные пустое

Счастье Есть

возьмите с собой кошку и выпустите перед сворой,они быстро на нее переключатся

Резеда .

держать в сумку колбасу,мясо кость и когда они идут к тебе бросай в них и убегай

Владимир Кириллов

Купите травмат, научитесь пользоваться... Меня тоже эти бродячие псы напрягают.

Александр Пушков

Купите стартовый пистолет и пугайте их звуком или вызовите спец. службу отлова

Татьяна Конева

Видимо,их кто-то подкармливает,если свора остается на одном месте. Жаль собак!!!

Игорь Румянцев

не показывайте что боитесь при испуге человек выделяет адреналин они его чуют

Сергей Громов

...решить проблему координально..свора есть-боюсь..своры нет и бояться не чего...

Игорь Игоревич Катков

Нельзя бояться..можете их отравитть...можете в вожака из травмктики стрельнуть

Сергей Жаров

Купи баллон "Дихлофоса". Помогает и надолго у собак отбивает желание нападать.

Валерий

купите электронный отпугиватель для бродячих собак!..в инете можно выписать...

Влад Белов

не бояться они чувствуют страх. купите сахар в кусочках и все станут друзьями.

Николай Долганов

либо подружитесь с ними либо возьмите палку либо обратитесь за помощью к БОГУ

Ив
Иваныч

я их тоже боюсь. но Вы можете выйти замуж и пусть супруг встречает Вас с работы

Юра Лунин

Вы понимаете что они вас могу сильно по кусать. Ну конечно да а вот представте

Ки
Кира

Уже кусали, поэтому и боюсь

Юра Лунин

А представте диких зверей... Можно вызвать собаколовов. Или просто дайте им что ни будь поесть раз, два и ваша проблема решится.