Ки
Кира

Каждый день, возвращаясь домой с работы, натыкаюсь на свору собак. Что делать, я их очень боюсь?

Ответы · страница 25
Вячеслав Клунный

таскать хороший прут, или хлыст, один раз заедешь ближе не буду подбегать

Александр

Не боятся! Попробуйте подходить к дому другой дорогой или в другое время.

Ли
Лифтёр

Отравите. Греха не будет. Или позвоните 112 и сообщите об агрессивной стае.

Саян Будаев

вызовите службы они их определят в нужное заведение или обратитесь в жкх

Андрей Петров

перебороть страх,и дать понять им кто выше в пищевой цепочке,они или вы!!!!

Ерлан Асанов

идти спокойно не размахивать руками, или остановиться и пропуститьсобак

Вячеслав Головин

Подружиться. Иметь в сумке кусок. Не бояться, не подавать вида, не бежать.

Юлия Красникевич

купи пистолет с пластмассовыми пульками и приколись. Вот визгу то будет!

Геннадий Герман

Старайтесь не обращать на них внимание. Собака чувствует если ее боятся.

Игорь М

Существует специальный брелок он издает ультра сигнал и собаки убегают

Ки
Кира

Посмотрела я на цену и решила - сама посвищу)))

Игорь М

А вы ходите с зонтиком они палок боятся

Александр Лебедь

Кира, возвращайся с мужчиной и пистолетом. Мужчин и обойму можно менять.

Александр Лебедь

И это правильно. Взгляни на тему с другого ракурса (логика). И нафига мне это надо? Не дай бог навредить. Девчонки. Я с вами.

Александр Лебедь

Ну вот, хоть Кира меня понимает, правильно, неправильно, но поняла.

Она

перестать бояться.. они чувствуют вами выделяемый адреналин... не нужно..

Виктор @дайвер@

Носите с собой палку, одного замаха будет достаточно что-бы разбежались

Сергей Ахрем

Нельзя их бояться! Они это чуют! Идите спокойно. Первыми они не нападают.

Анвар Несадат

баллончик носить с собой, обратиться в городские службы по отлову собак

Нурлан Kg

Просто не показывай им свой страх и проходи мимо . Они чувствуют страх....

Александр

Если можете приобрести шокер,то это то что надо.Они одного звука боятса.

Мастер Пономарь

Купите специальный балончик со слезоточивым газом от собак! Такие есть!

Вячеслав Михайлов

А ВЫ ИХ УГОСТИТЕ ЧЕМ НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКИМ...И ОНИ СТАНУТ ВАШИМИ ДРУЗЬЯМИ....

Александра Полубятко

Не знаю даже
я тоже собак боюсь((
можно в принципе присесть и они побегут