Ки
Кира

Каждый день, возвращаясь домой с работы, натыкаюсь на свору собак. Что делать, я их очень боюсь?

Ответы · страница 27
Олег Диденко

Не боятся и они вас не тронут. В крайнем случае возьмите в руки палку.

Сергей Квашнин

Если каждый день должны узнавать, прикормить надо.. а то угрозу чуют..

Лёша Илюхин

Вы их притягиваете своим страхом) собаки чувствуют когда их бояться)

Вадим Александров

1) перцовый балончик
2) ультразвуковой свисток
3) хороший встречающий

@Lexprotesor Ivanovici

Старайтесь обойти и не смотреть в глаза, особенно, провоцирующей!.....

Влад

Позвани санэпидстанцию, что уже решить такое простое не в состоянии

Серёга Шмаков

Китайские бомбочки хорошо отпугивают собак кошек и других животных

Андрей Шварёв

Не смотрите собакам в глаза.А вообще я сам собак боюсь, ношу пистоны.

Ночной Портной

А вы их не бойтесь, просто разговаривайте с ними, они все понимают !))

Ки
Кира

Да поговорила уже как-то...

Ночной Портной

Видимо вы испугались в какой-то момент, главное не бойтесь их, и построже с ними., тогда все получится !))

Ки
Кира

Вот тогда не боялась, сейчас всё сложнее

Ночной Портной

Вы как только их видите, начинаете их бояться, а собаки это чувствуют., а попробуйте наоборот, возьмите с собой собачей радости, и угостите их при встрече, тогда почувствуете разницу !))

Mari-Anna Volea

Понимаю....говорят,есть какие-то пугающие их устройства....погуглите!

Татьяна

они чувствуют ваш страх..вы для них - жертва..просите, чтоб встречали

Виталий Шлемов

подкармливайте чуть чуть потом будут до дома вас проважать конвоем

Ирина Долгих

Сменить дорогу, просить чтобы провожали, позвонить в службу отлова.

Сергей Иванов

Представьте, что это свора карликов с острыми зубами. Ржака полная.

Игорь Миннигалеев

сам ненавижу бродячих сабак...м б сделать заяву в санэпидемстанцию?

Светлана Змаженко

обойди их,они и так обижены,их приручили а потом выбросили на улицу

Константин Мишин

Перцовый баллончик. И не только против собак. Или поменять маршрут.

Vatslav Lvovich

Есть электронный отпугиватель, в охотничьих магазинах продается...

Алексей

Купи электрошокер, великолепно отпугивает, причем не только собак

Да
Дайво

попросите узбеков.собаки пропадут зато появится новая шаурмичная