Ки
Кира

Каждый день, возвращаясь домой с работы, натыкаюсь на свору собак. Что делать, я их очень боюсь?

Ответы · страница 29
Три Метра Над Уровнем Неба

просто проходить уверенно мимо,собаки чувствуют,когда их боятся

Сергей Дж.

купить отпугиваетльбрелок

Сергей Дж.

нет..поздно шокероми махать,если они напали

Три Метра Над Уровнем Неба

включи,и не подойдут. Я просто мимо прохожу,без шокеров

Сергей Дж.

я не боюсь собак

Даниил Изумрудный

Ходи с флакончиком лака для волос. Пшикнешь и не одна не подойдет

Ки
Кира

Ну надо же, никогда бы не подумала

Даниил Изумрудный

Факт. Просто научись не бояться. Собаки чувствуют страх.Когда человек выпивает он теряет страх и собаки не подходят к таким людям. Еще один способ

Даниил Изумрудный

тогда учись не бояться, заведи себе собаку и научишься легко

Виктория Татарова (Голикова)

было и со мной такое, научили самой следом их гнать, они убегают...

Иван Морару7

отпугиваю их огнём,зажигалкой искрю,советую. собаки огня боятся.

Александр Крук

Купи газовый балончик,а лучше пересилить стах,они его чувствуют.

Наташа Логинова

стараться не обращать внимания. а вообщето есть люди хуже собак..

Ч:
Чендлер :) :) :)

купи шокер, животные,даже волки боятся этого стрекочащего звука

Дмитрий Варигин

Нельзя боятся собаку она это чувствует и поэтому может кинуться

Ан
Анна

Есть несколько способов. Мамы простой позвонить в спец автобазу

Ви
Виталий

То, чего нет у худеньких, за что можно подержаться у полненьких...

Сергей Сергацков

Стоять смирно, поджав руки к туловищу. не делать резких движений

Алексей Процюк

1)Смени место жительства.2)Иди другим путем .3)Вызови отлов собак.

Ки
Кира

1) это нужно менять место работы 2)другого пути нет 3) службы отлова собак в нашем городе не существует

Алексей Процюк

Как ты относишься к животным?

Алексей Процюк

нет ну просто есть вариант но он совсем не гуманный я даже не знаю что можно предложить(

Алексей Процюк

Собаки очень боятся разрядов электрошокера. также они боятся питард

Yasar Huseynov

Собак не стоит боятся бойтесь лучше людей они на много страшнее

Игорь Трофимов

Купи тухлого мяса полей отравой и скорми псинам.Своры не станет

Сергей Горбунов

Правильно, свора непредсказуема, но этого им нельзя показывать.

Андрей Федотов

нагнуться и сделать вид что поднимаете камень поверьте поможет

Константин Мацаков

не бояться. собаки чувствуют запах адреналина, это запах страха

Ramanand Sh

попробовать обратиться в соответствующие инстанции для начала

Nelli Birko

Купите шокер, просто в сторону его включите и собаки разбегутся

Георгий Шевченко

заведите амстафа,они обычно чужих собак не любят,а хозяев очень