Ки
Кира

Каждый день, возвращаясь домой с работы, натыкаюсь на свору собак. Что делать, я их очень боюсь?

Ответы · страница 31
Сергей Шалаумов

Поможет свисток человек его не слышит а собаки разбегаются )))

Марина Шидловская

купить фонарик-шокер, от него такой треск, что разбегутся все)

Йожин Сбажин

не демонстрировать страх и фонарь с шокером можете прикупить

Алексей Зарецкий

Найти и заказать в интернете электронный отпугиватель собак.

Константин Моисеев

Приобрести аппарат, издающий ультра звук, отпугивающий собак

Иван Ибрянов

пора искать альтернативный путь,раз каждый день натыкаетесь)

Елена Беняминова

возьмите с собой хлеба, дещовой колбасы-попробуйте покормить

Рустам Калиев

купить газовый баллончик помогает всю свору разгоните разом

Ки
Кира

А длинные речи умеешь толкать?

Рустам Калиев

когда-как а ты хочешь длинные речи услышать

Ки
Кира

Люблю музыку красивых слов, почему бы нет. Кстати, ты какую музыку слушаешь?

Рустам Калиев

любую под настроение,а длинные слова не всегда бывают красивыми

Ки
Кира

Не всегда, согласна. Ты далёк от романтики

Василий Яковлев

Дай им хлебушка. Ведь нас с детства учили: Хлеб - всему голова!

Талгат Mv

Дождитесь попутчика. А вообще надо сообщить в администрацию.

Мишаня )))))))

Напалмом их...человек выше собак...вы, не должны ходить боясь..)

Валентина Бывакина

Идите и читайте про себя ОТЧЕ НАШ! Помогает, на себе испытала.

И Е

это опасно. балончик при себе иметь. Есть отпугиватель собак.

Татьяна

Мне знакомы ваши страхи. Обходите. Больше ничего не сделаете.

Елена Литвинова

Идти тихо и не обращать внимание .Они не борсяться просто так

Лиля Султанова

Найти человека с кем возвращаться домой- желательно мужчину.

Александр Федоров

Скажите любимому, чтобы Вас провожал...будет еще один повод...

елена алексеевна

можно обойти другой дорогой. Они когда течкуются очень злые.

Анатолий Овчаренко

Бояться не нужно!Собаки это не только видят, но и чувствуют...

Александр Милянтей

Не показывайте что боитесь, они сами напугаются - психология