Ки
Кира

Каждый день, возвращаясь домой с работы, натыкаюсь на свору собак. Что делать, я их очень боюсь?

Ответы · страница 8
Павел Макиёв

Идти прямо не смотреть им в глаза, взгляд вскольз думать о приятном (о шоколадке), быть расслабленной не подавать страха. Собаки чуять запахстраха.

Павел Макиёв

посмотрите в интернете Цезарь Милан Переводчик собачего языка

Наталия Кузнецова

скажите собакам "Привет, как дела?" Очень дружелюбным голосом. У меня по дороге с остановки на работу такое было. Собаки привыкли) не лаяли на меня)

Иван Егоров

Я в таком случае сам на них нападаю. Оскаливаюсь и рычу. Они поджимают хвосты и убегают. С собаками надо по собачьи, а с людьми-скотами - по скотски.

Дмитрий Винокуров

не надо их боятся, собаки чувствуют страх и по этому могут напасть, представляйте, что эта свора щенята или просто не обращайте внимание на них.

Анатолий Беккер

носить что нибудь съедобное им они даже защищать вас начнут у нас на районе бродячие есть так они раньше чуть не кидались а ща ходим без опаски

Lydov

В магазине ОХОТА продаються СВИСТКИ. Свистят ультрозвуком почти не слышет ухо человека. но собаки этот звук бояться. И купи газовый балончик.

Василий Ремизов

Купи шокер и как будешь приближался к ним просто щелкни пару раз разбегутся и так несколько раз потом при виде тебя будут бежать без оглядки.

Сергей Богданов

если у них свадьба,обходи сторонкой....у нас по зиме гуляют псы,так я зимой ношу в кармане пару петард на всякий....или пистолет пневмогазовый...

М:
Марк :)

КУПИ ЗА 300р КИТАЙСКИЙ ФОНАРИК С ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ, САБАК БИТЬ ТОКОМ НЕ НАДО, НО ТРЕСКА ШОКЕРА ОНИ БОЯТСЯ ИМ ОН ДАВИТ НА УШИ И СОБАКИ РАЗБЕГАЮТСЯ:)

Андрей Черезов

главное не подавать вида, что боишься, второе если они не агрессивно настроены, то дать понюхать руку, для них это идентификация , свой- чужой

Эдуард Шарафетдинов

..просто каждый раз проходя мимо..бросайте пусть маленькую кость...образно конечно..т.сказать собакам на драку..они к вам привыкнут...и вы к ним

Ан
Андрей

накупите петард. и бросайте их перед собой. но так, чтоб собаки не видели, что это Вы делаете. скоро они в том месте перестанут кучковаться

Мурад Парамазов

умный гору обойдет, но если попались бояться нельзя они это чуют, да и обороняться лучше на холодную голову, паника и страх только мешают

И?
Ильяс ???

Прочитай правила поведения при встрече с собакой. Поверь, я их тоже боюсь безумно. Зная повадки собак, будешь чувствовать себя спокойнее

Акбота Есимсейтова

Купити питарды по названию черная смерть когда будете потходить к собакам подожгите фитиль и бросте подальше от себя и увидете реакцию

Алксандр Вл

самое главно проявлять спокойствие не вкоем случае не делать резких движений они от этого ещё злее будут, продвигатся медленно и тихо

Мухамед Мухыев

Два выхода: завести свою свору собак! И второе - возвращаться с 1кг косточек - подружитесь. В итоге все равно будет - 1-е: своя свора собак.

Not Found

Тут либо приобрести средство защиты от собак, либо изменить маршрут, либо подружиться с ними. Не прикармливать, а именно подружиться.

Любовь Вадинекова

Купите новогодних бомбочек,они поджигаются от спичек, подожгите и быстро кинте в собак и так несколько раз , они убегают в рассыпную.

Сергей Шнявен

если они бродячие и кидаются сделай вид что берёшь камень и собираешся в них кинуть если этот ход не помогает то беги Кирачка беги))))

Ки
Кира

нет, бежать нельзя, особенно сейчас, с больной ногой