Brutt38

кто нырял в прорубь,и от чего этим хочет избежать?:)

Ответы
Алена Мергенова

думаю те кто ныряли, просто закаляли свой дух, а также для здоровья полезно... ничего не избежать, отвечать придется, но может после этого не много легче станет

Наталия Крутякова

что-то не совсем по-русски выражаетесь... закаляются таким образом... а еще во время Крещения традиционно окунаются в прорубь...

Зарифа Азизова

что-то не совсем по-русски выражаетесь... закаляются таким образом... а еще во время Крещения традиционно окунаются в прорубь...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ныряем...ни от чего не бежим...скорее к чему....выход за общепринятые пределы человеческого тела....

Татьяна Радченко

Пока не пришлось но в планах обязательно. Нужно все попробовать, раз это все создал Всевышний

Мария Чеховская

в первый раз ныряешь чтобы побороть свои страхи!!!!!!!! а второго раза у меня еще не было)))))))))

Татьяна Лупас

я не ныряла если ты имеешь в виду рождественские то это очищение души-поробуй-поймешь

Ви
Виктория

Есть мнение, что если человек окунется в крещенской воде, ему Бог простит его грехи.

Татьяна Зыкина

тоже интересно))) как так надо нагрешить чтобы в прорубь в 40-градусный мороз?

Татьяна Грин

Хочу нырнуть, пока не отважилась, а в горной речке 2 января купалась)))

И.в

Я ныряла и хотела просто проверить смогу или нет,это сделать

Татьяна Зимина

я купалась в проруби, только после бани-классное ощущение)))

Александр Кушнир

контроль за рождаемостью,после проруби дети не страшны)

Альбина Романова

Прорубь для ловли рыб и совершенно нечего там делать

«Светлана»^·^«Сергеева»

Окунаюсь в Крещенье, ничего этим не хочу...просто так

Андрей Костин

Я вообще ни разу не лазил...

«Светлана»^·^«Сергеева»

И зря...мне нравится

Андрей Костин

Хах у меня некоторые органы панически боятся мороза...поэтому не могу

Шумарин Валерий

обычно это за компанию и после употребления........

Настюша Лёвина

я не ныряла..а вторую часть вопроса я не поняла

Валентина Жигунова

Ныряла! Офигенные ощущение!!! Всем советую!!!!!

Татьяна

хотят избежать ЧЕГО...а убегают ОТ ЧЕГО...

Сергей Небольсин

а разве обязательно от чего-то избегать